Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Ростове отменили премьеру моноспектакля о Путине


Премьера сатирического моноспектакля "Пребиотики", посвященного Владимиру Путину, отменена. Об этом 16 мая пишет "Независимая газета".

Премьера моноспектакля должна была состоятся 25 мая в Театре юного зрителя Ростове-на-Дону в рамках областного фестиваля современной драматургии. Произведение собирался зачитать со сцены автор - бывший сотрудник фонда "Эффективная политика" Глеба Павловского, блогер Владимир Голышев. Речь в моноспектакле идет, в частности, об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова и об отдыхе молодежи на Селигере.

Комментируя отмену премьеры, исполняющий обязанности директора ТЮЗа Александр Близнюк сказал журналисту "Независимой газеты": "Мне достаточно было прочитать одну страницу пьесы, чтобы понять, что это за вещь". Близнюк заключил: "Даже при нынешней демократии должны быть какие-то рамки приличия".

Голышев опубликовал "Пребиотики" в феврале 2011 года. О том, что премьера моноспектакля пройдет в Ростове-на-Дону, вскользь упоминалось еще 2 мая, однако в СМИ эта тема начала широко освещаться с 12 мая. В этот день о премьере сообщило издание Life News (причем издание не написало, что пьеса давно опубликована в интернете, а отметило: "Автор пока не раскрывает подробности своего произведения, но поделился с Life News некоторыми деталями").

Корреспондент Life News взял комментарий у пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь заявил: "Автор с нами не связывался, но сейчас мы будем выяснять, что за спектакль он готовит". Заметка Life News заканчивалась сообщением о том, что пресс-служба Путина намерена проверить, законно ли используется его образ. Голышев прокомментировал эту заметку в своем блоге, попросив у читателей юридическую консультацию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.06.2021
В Ростове отменили премьеру моноспектакля о Путине -  Знаменитости В Ростове отменили премьеру моноспектакля о Путине шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь