Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Vodafone украл собственные смартфоны


Британского оператора сотовой связи Vodafone заподозрили в фальсификации кражи собственных смартфонов Sony Ericsson Xperia Play, презентация которых в Новой Зеландии должна была состоятся в мае.

Об этом пишет отраслевой портал Pocket Gamer. Позднее представитель компании сообщил The Australian, что все сообщения Vodafone действительно были маркетинговым ходом.
Vodafone планировал вести продажу новых смартфонов в Новой Зеландии. Первая партия Xperia Play прибыла в страну во вторник 17 мая. Однако презентация модели не состоялась - Vodafone через официальный микроблог сообщил, что неизвестные похитили большую часть игровых телефонов. Оператор не указал количество похищенных смартфонов, однако объявил, что начало продаж в связи с кражей откладывается на неопределенный срок.

Позднее Vodafone выложил на YouTube видео, которое засняли камеры службы безопасности склада. Ролик вызвал множество негативных комментариев - пользователи видеохостинга отметили, что видео совсем не похоже на стандартную съемку с видеокамер. Подозрение вызвали высокая частота смены кадров, отсутствие даты и времени на экране и другие технические несоответствия.

Недоверия к сообщению о краже добавил пост Vodafone на официальной странице в Facebook. В своем объявлении оператор обратился к пользователям социальной сети за помощью в поисках телефонов, предложив шести самым активным помощникам подарок в виде нового Xperia Play и кредита на связь в размере 5 тысяч австралийских долларов (более 5,3 тысяч долларов США). Большинство пользователей в комментариях назвали просьбу Vodafone очевидным маркетинговым ходом.

Смартфон Sony Ericsson Xperia Play также известен как PlayStation Phone. Слайдер Xperia создан на базе ОС Android. У нового смартфона сенсорный экран, а его выдвижная панель представляет собой игровые контроллеры. Презентация телефона в большинстве стран состоялась в марте-апреле этого года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.02.2011
Vodafone украл собственные смартфоны -  Знаменитости Vodafone украл собственные смартфоны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь