Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Движение Лебедева попросилось в Народный фронт


Движение "Наша столица", которое возглавляет миллиардер Александр Лебедев, попытается влиться в Общероссийский народный фронт. Об этом основной акционер Национального резервного банка рассказал "Интерфаксу".

По словам Лебедева, решение о вступлении в Народный фронт, созданный премьер-министром РФ Владимиром Путиным, было принято на заседании совета "Нашей столицы" 19 мая.

"Руководители `Единой России` заявили, что дверь ОНФ открыта для всех зарегистрированных общественных организаций, готовых к совместной работе на благо России. Разве реальная борьба с коррупцией, которым занималось и занимается наше движение, не идет на благо страны?" - объяснил бизнесмен. Представители этого объединения пока не прокомментировали инициативу "Нашей столицы".

Аргументируя решение влиться в премьерский проект, он сказал, что движение "Наша столица" готова сотрудничать с новыми московским властями, тогда как раньше выступала с жесткой критикой прошлого мэра Юрия Лужкова и его супруги Елены Батуриной. Отметим, одной из тем критики Лебедева в отношении экс-мэра была "точечная застройка", а руководит градостроительным комплексом столицы, как и при Лужкове, Владимир Ресин.

Ранее в беседе с "Газетой.Ru" глава Национального резервного банка заявил, что у него "возникли некоторые проблемы с Центробанком", из-за чего он вынужден уйти из этого бизнеса. "Я намерен в течении двух месяцев уйти с поляны, стану обычным гражданином, буду вести общественную деятельность. Зачем бизнес, если он существует в условиях борьбы с ФСБ?" - сказал предприниматель. По словам Лебедева, "проблемы" появились после того, как он разместил у себя в блоге ролик, где рассказывалось о причастности генералов ФСБ к отмыванию денег.

Через некоторое время ролик был удален самим Лебедевым, а его публикацию банкир объяснил технической ошибкой. "Вчера по ошибке выложили рабочий материал фильма про оборотней в погонах. Доработаем, сделаем английские титры и начнем прокат", - написал он. Сейчас видео доступно на YouTube.

В ноябре 2010 года в офисе банка Лебедева прошел обыск. Как стало известно позднее, обыск проводился в ходе расследования дела о санации банка "Российский капитал", которой занимался НРБ. Александр Лебедев обращался к Владимиру Путину с просьбой вмешаться в эту ситуацию. Свое обращение он аргументировал тем, что часть акций банка принадлежит государству.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2006
Ссылки по теме::
ЛЕБЕДЕВА Дарья
ЛЕБЕДЕВА Дарья
ЛЕБЕДЕВА Сарра
ЛЕБЕДЕВА Татьяна Романовна
ЛЕБЕДЕВА Татьяна Романовна

Движение Лебедева попросилось в Народный фронт -  Знаменитости Движение Лебедева попросилось в Народный фронт шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь