Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кириленко сыграет за сборную России


Самый звездный баскетболист России последних лет Андрей Кириленко после вынужденного перерыва возвращается в национальную сборную.

Игрок "Юты Джаз" сыграет на чемпионате Европы в Литве, куда Дэвид Блатт, судя по всему, повезет сильнейший состав.

Форвард "Юты" Андрей Кириленко пообещал принять участие в Евробаскете-2011 в Литве: "В сборной я в этом году буду". Однако относительно своего будущего в НБА лучший нападающий России говорить отказался: "Я не могу пока сообщать никакую информацию до 1 июля, потому что до 1 июля я все равно игрок "Юты". Правила НБА запрещают разговоры с другими клубами до этого срока, поэтому я не могу общаться на эту тему ни с хозяевами команд, ни с агентами, ни с игроками", - объяснил Кириленко.

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт в преддверии Евробаскета-2011 подтвердил, что в Литву отправятся все лидеры, подчеркнув: кроме защитника ЦСКА Джона Роберта Холдена он намерен никого из натурализованных игроков не приглашать. Вместе с тем наставник национальной команды сообщил, что велика вероятность того, что форвард "Юты" Андрей Кириленко поможет сборной на чемпионате Европы.

"Конечно, по сравнению с двумя предыдущими годами, когда в команде преобладала молодежь, сборная будет опытнее и, скажем так, многограннее, чем раньше. В частности, благодаря возвращению Кириленко. По имеющейся информации, Андрей сыграет на чемпионате Европы в Литве, и это станет важным козырем сборной. Ведь речь идет об одном из лучших баскетболистов мира. Какова ситуация с Холденом? Ничего нового. Каждый год мы в конце сезона просим, чтобы Холден присоединился к сборной, а он берет время на размышление", - приводит слова Дэвида Блатта "Спорт-Экспресс".

Выступающий за клуб НБА "Денвер" центровой сборной России по баскетболу Тимофей Мозгов уверен, что выступление на чемпионате Европы поможет ему обогатиться знаниями и умениями, которые пригодятся ему в его профессии. "С предстоящим турниром у меня связаны большие ожидания. Чемпионат Европы даст мне новый опыт. Надеюсь, что туда приедет и Андрей Кириленко, у которого мне тоже будет чему поучиться. Его помощь для нашей команды будет неоценимой", - цитирует Мозгова РИА Новости.

"Пусть все забывают о моей травме и ждут меня в сборной", - пообещал форвард ЦСКА Виктор Хряпа. Напомним, что чемпионат Европы пройдет в Литве c 31 августа по 18 сентября. Соперниками сборной России по групповому этапу будут команды Словении, Бельгии, Болгарии, Грузии и Украины: "Это лучшая жеребьевка с тех пор, как я в 2006 году начал тренировать сборную России", - отметил наставник россиян Дэвид Блатт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.05.2012
Ссылки по теме::
КИРИЛЕНКО Андрей
КИРИЛЕНКО Андрей

Кириленко сыграет за сборную России -  Знаменитости Кириленко сыграет за сборную России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь