Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Cisco и NetApp анонсировали новое решение FlexPod для SAP


Cisco и NetApp анонсировали новое решение FlexPod для приложений SAPў, повышающее гибкость и расширяющее свободу выбора.

Cisco и NetApp объявили о том, что их совместное решение для центров обработки данных, основанное на архитектуре FlexPod?, установили более 150 заказчиков, включая такие компании как Dominion, Freeport-McMoRan Copper & Gold Inc. и Radiant Communications.

FlexPod представляет собой заранее протестированную архитектурную схему Cisco и NetApp, поддерживающую установку сетевых средств, вычислительных ресурсов и систем хранения в единой инфраструктуре совместного пользования.

Эта гибкая, масштабируемая, совместно используемая инфраструктура заранее тестируется, что позволяет партнерам и заказчикам снижать уровень риска в процессе установки, повышать эффективность центров обработки данных и создавать гибкую информационно-технологическую среду, облегчающую строительство частного облака.

FlexPod поддерживает множество приложений и типов рабочей нагрузки, позволяя партнерам Cisco и NetApp ускорять и упрощать переход заказчиков к технологии облачных вычислений.

В ноябре 2010 года Cisco и NetApp вместе с компанией VMware анонсировали первое решение FlexPod, которое сегодня можно приобрести через глобальную сеть из 120 квалифицированных поставщиков. Тем временем Cisco и NetApp объявили новое дополнение к архитектуре FlexPod, поддерживающее работу приложений SAP в сетевом облаке.

В основе архитектуры FlexPod лежат унифицированная среда вычислений на серверной платформе Cisco Unified Computing System?, коммутаторы Cisco Nexus и унифицированные системы хранения данных NetApp с технологией Data ONTAPў.

К числу преимуществ архитектуры FlexPod относятся:
- совместно используемая инфраструктура, которая может масштабироваться для удовлетворения меняющихся требований растущих и развивающихся центров обработки данных без ущерба для текущей работы и изменений установленной архитектуры;
- интеграция сетевых ресурсов, вычислительных средств и систем хранения с централизованным управлением. Все перечисленные компоненты могут оптимизироваться для виртуальной среды ЦОД и пользоваться централизованной системой управления, контролирующей всю инфраструктуру, включая системы хранения данных, вычислительные средства, сетевые ресурсы и гипервизоры;
- открытая среда управления, совместимая с существующими системами управления других компаний, включая SAP и VMware.

Cisco и NetApp выпустили новые руководства для проектирования, включающие архитектуру FlexPod, поддерживающую приложения SAP. Эта архитектура состоит из типовых решений на основе SAP, протестированных в ИТ-инфраструктуре общего пользования FlexPod, что позволяет заказчикам минимизировать простои приложений и ускорить внедрение решений SAP в виртуализированной среде. Данная архитектура помогает заказчикам переносить существующие и новые приложения SAP в гибкую и динамичную облачную среду. Решение FlexPod для приложений SAP поддерживает как физические, так и виртуальные конфигурации. Оно способно масштабироваться и сокращаться по требованию заказчика.

Чтобы повысить уровень информационной безопасности, заказчик может изолировать друг от друга среды разработки и поддержки, а также использовать для управления разными производственными средами, где работают приложения SAP, архитектуру Cisco, NetApp и VMware Secure для безопасной работы в многопользовательской среде (Multi-tenancy (SMT) Design Architecture).

Cisco, NetApp и VMware создали новую единую лабораторию Unified Support Lab, где специалисты по технической поддержке могут воспроизводить среду заказчика, проводить диагностику и быстро находить решения конкретных проблем.

Лаборатория расширяет глобальную круглосуточную совместную модель поддержки, разработанную компаниями Cisco, NetApp и VMware для того, чтобы предложить заказчикам единый подход к диагностике и решению возможных проблем, связанных с архитектурой FlexPod для VMware и безопасной архитектурой для многопользовательской среды.

"Мы видим большой интерес к гибкой и безопасной информационно-технологической инфраструктуре с широкой функциональностью, помогающей оптимизировать приложения SAP для повышения эффективности и сокращения расходов", - заявил Рокуэлл Боункаттер (Rockwell Bonecutter), отвечающий в компании Accenture за глобальные альянсы.

"Наша компания занимается добычей полезных ископаемых в мировом масштабе, - говорит вице-президент и главный ИТ-директор компании Freeport-McMoRan Copper & Gold Inc. Берт Одинет (Bert Odinet). - Недавний экономический кризис предоставил нам уникальную возможность сфокусировать внимание на трансформации бизнес-процессов и подготовке к неизбежному послекризисному восстановлению нашей отрасли. Мы обратились к компаниям SAP, Accenture и NetApp с просьбой развернуть для нас мощную и гибкую прикладную платформу, максимально адаптированную к развивающимся требованиям нашего бизнеса. Новаторские предложения этих компаний и их партнеров выгодно отличались от рассмотренных нами альтернативных решений, позволив сократить уровень риска, повысить масштабируемость инфраструктуры и разработать новую, более экономичную операционную модель. В результате мы ускорили реализацию крупномасштабной программы трансформации бизнеса".

"Наша компания считается одним из крупнейших в Канаде независимых интернет-провайдеров, работающих на корпоративном рынке, - сказал вице-президент компании Radiant Communications Джейсон Лисон (Jason Leeson). - Нам нужно было расширить бизнес, связанный с хостингом облачных вычислений, развернув для этого новый центр обработки данных. С помощью решения Cisco и NetApp FlexPod для VMwareў мы смогли развернуть гибкую и эффективную ИТ-инфраструктуру совместного использования, которая может быстро и легко масштабироваться и поддерживать внедрение отлично защищенных многопользовательских облачных услуг по требованию".

"Архитектура FlexPod, поддерживающая приложения SAP, предоставляет нашим заказчикам все преимущества решений Cisco NetApp FlexPod, - подчеркнул Кевин Ичпурани (Kevin Ichhpurani), старший вице-президент SAP, отвечающий за развитие бизнеса и стратегические альянсы. - Заказчики получили проверенную гибкую информационно-технологическую инфраструктуру, позволяющую строить безопасные частные сетевые облака. Теперь организации могут масштабировать решения SAP по требованию".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.05.2013
Cisco и NetApp анонсировали новое решение FlexPod для SAP -  Знаменитости Cisco и NetApp анонсировали новое решение FlexPod для SAP шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь