Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пропавшего ребенка покусали 47 клещей


Потерявшегося в кемеровском лесу двухлетнего ребенка покусали десятки клещей. Врачи сняли с малыша почти 50 членистоногих. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничто не угрожает.

"Ребенок, которому в настоящее время два года и пять месяцев, потерялся в понедельник в поселке Мозжуха Кемеровского района. Родители оставили его на некоторое время на летней кухне во дворе своего дома", - рассказала сотрудник кемеровской клинической больницы N5 Анна Стоянова. По ее словам, когда отец и мать малыша вернулись, его на месте не оказалось. На ноги были подняты силы ОВД по Кемеровскому району, МЧС и курсанты кадетского училища. Через несколько часов поиски увенчались успехом.

Мальчик был найден кемеровскими полицейскими во вторник вечером в лесном массиве неподалеку от поселка. "Ребенок находится в нормальном состоянии. Ночь он провел в больнице. Врачи убедились, что его жизни и здоровью ничто не угрожает. Мама отказалась от госпитализации и забрала его сегодня утром домой", - цитирует Стоянову РИА Новости.

Несмотря на то, что малыш всю ночь провел на улице и был искусан 47 клещами, его здоровье в пределах нормы. Однако каким образом он оказался в лесу, пока не сообщается.

Стоит отметить, что клещи с начала 2011 года покусали уже более 100 тысяч россиян. Как сообщил ранее глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, в некоторых регионах число пострадавших выросло почти в пять раз. Санитарных экспертов в настоящее время особенно беспокоят 64 субъекта страны, в том числе Красноярский край, Томская и Иркутская области. Главный государственный санитарный врач России поручил главам субъектов тщательно обработать территории детских лагерей до начала летней оздоровительной кампании.

"В этом году акарицидную обработку должны произвести на более чем 13 тысячах гектаров земли, тогда как в прошлом году такую обработку провели на восьми тысячах гектарах земли", - сообщил Онищенко. Глава Роспотребнадзора добавил, что в настоящее время эта работа неудовлетворительно проводится в Мордовии, Чувашии, Ульяновской, Белгородской, Владимирской, Рязанской, Тамбовской, Ивановской и Саратовской областях.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.03.2006
Пропавшего ребенка покусали 47 клещей -  Знаменитости Пропавшего ребенка покусали 47 клещей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь