Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США: Китай не манипулирует курсом юаня


Министерство финансов США обнародовало "Доклад о международной экономике и монетарной политике основных торговых партнеров" Вашингтона.

Ведомство подтвердило, что основные торговые партнеры, включая Китай, не манипулируют валютным курсом с целью ведения несправедливой торговли с США.
Доклад американского Минфина показал, что на протяжении этого года курс юаня по отношению к доллару США постоянно укрепляется, и Китай не подпадает под определение страны, манипулирующей валютным курсом.

Положительные изменения отмечают с тех пор, как в июне прошлого года в Китае начали менять порядок определения обменного курса юаня.

С июня прошлого года до конца апреля 2011 года китайский юань укрепился к доллару США на 5,1%, отмечает Минфин США, сообщает "Интерфакс". В пересчете на годовые темпы юань подорожал по отношению к доллару США на 6%. Если учитывать тот факт, что уровень инфляции в Китае гораздо выше, чем в США, то показатель реального укрепления юаня будет еще больше - около 9% в годовом исчислении.

В докладе отмечено, что Китай намерен продолжать повышать гибкость юаня. Кроме того, в ходе недавних переговоров "группы двадцати" и Китайско-Американского стратегического диалога Китай взял на себя обязательство по стабилизации внешних дисбалансов. Курс юаня к доллару в понедельник вырос до нового рекордного уровня - 6,4856 юаня за 1 доллар.

"Доклад о международной экономике и монетарной политике основных торговых партнеров США" выходит раз в полгода. Он затрагивает десять основных торговых партнеров США, включая Китай, Японию, Южную Корею, страны еврозоны, Британию, Бразилию, Канаду и другие государства, на которые в общей сложности приходится три четверти внешней торговли США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.03.2012
США: Китай не манипулирует курсом юаня -  Знаменитости США: Китай не манипулирует курсом юаня шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь