Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жирков хочет сменить "Челси" на российский клуб


Полузащитник футбольной сборной России и английского "Челси" Юрий Жирков готов рассмотреть предложения от отечественных клубов, находящихся наверху турнирной таблицы. По словам Жиркова, он хочет перебраться из Англии домой.

В "Челси" Юрий Жирков в последнее время редко появляется на поле. Это весьма тяготит российского футболиста: "Как может охарактеризовать свое положение футболист, не выходящий даже на замену? Думаю, на моем месте кто угодно начал бы уже искать какие-то другие варианты. Ничего не имею против "Челси", это по-настоящему большой клуб, однако полировать скамейку даже здесь - удовольствие малоприятное".

Жирков не нашел общего языка с экс-главным тренером "Челси" Карло Анчелотти, который был отправлен в отставку после завершения сезона. В премьер-лиге "аристократы" заняли второе место вслед за "Манчестер Юнайтед". К Жиркову итальянский специалист относился неоднозначно. В своей книге Анчелотти странно отзывался о российском полузащитнике "Челси": "Когда я смотрю на Жиркова, то вижу сочный стейк." Сам Жирков отмечает, что "такой юмор никогда не поймет". Однако даже такой отзыв не повлиял на восприятие Анчелотти в глазах Юрия как сильного тренера: "Даже то, что он написал в своей книге, а это действительно были весьма странные вещи, не перечеркивает главного", - заявил Юрий Жирков в интервью "Спорт-Экспресс".

По словам Юрия, он предпочел бы изменить свою судьбу, перебраться домой: "Здесь все ближе и роднее. Каждый реальный вариант конкретен, и случается или не случается он только в результате переговоров. Появится стоящее предложение - состоятся соответствующие переговоры, и все станет понятно". Жирков готов серьезно отнестись к любому варианту продолжения карьеры, если им заинтересует любой российский клуб, находящийся наверху таблицы: "Гипотетически могу рассмотреть что угодно - каких-то табу у меня на самом деле нет. Любой контракт - это результат переговоров, которые должны устроить три стороны: клубы и игрока".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2009
Ссылки по теме::
ЖИРКОВ Юрий
ЖИРКОВ Юрий

Жирков хочет сменить `Челси` на российский клуб -  Знаменитости Жирков хочет сменить `Челси` на российский клуб шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь