Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сервис PlayStation Network заработал в полную силу


Сервис PSN был полностью восстановлен в Европе и США. Об этом сообщается в официальном блоге PlayStation. Работа сети в Японии, Южной Корее и Гонконге пока происходит в тестовом режиме. Помимо PSN был также восстановлен музыкальный сервис Qriocity.

Ранее в середине мая сервис был частично восстановлен и позволял игрокам общаться между собой, а также играть в многопользовательском режиме. С 1 июня была восстановлена работа магазина PlayStation Store, в котором произошло крупное обновление.

В цифровом магазине PlayStation Network появились новые игры, дополнения и демо-версии. Помимо этого Sony, в качестве благодарности пользователям PSN за терпение и лояльность, запустила поощрительную программу Welcome Back. Игрокам будет предложено загрузить бесплатно некоторые игры для PlayStation 3 и PSP. Кроме того, им будет предоставлен месяц бесплатного использования услуги PlayStation+.

Некоторые пользователи PSN сообщили 2 июня, что у них не получилось авторизоваться в PSN ни с консоли PlayStation 3, ни с PSP. Во время входа им выдавалась ошибка "8071D36". Аналитики предполагают, что это связано с повышенной нагрузкой на сервера PlayStation Network в первые дни возвращения сервиса.

Сервис PlayStation Network был отключен 20 апреля 2011 года после того, как Sony узнала о хакерской атаке на его сервера 17-19 апреля. PSN является одной из самых крупных игровых сетей мира - в ней зарегистрировано около 78 миллионов учетных записей. После того, как у компании появились опасения о хищении данных банковских карт пользователей (около 10 миллионов записей) было принято решение об отключении. В середине мая 2011 года работа сервиса была частично восстановлена после того, как Sony предприняла многочисленные меры по улучшению его защиты.

PlayStation Network был запущен вместе с выходом консоли PS3 в 2006 году. Он позволяет владельцам PlayStation 3 и PSP играть в многопользовательские режимы игр, покупать контент в PlayStation Store и общаться с друзьями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2008
Сервис PlayStation Network заработал в полную силу -  Знаменитости Сервис PlayStation Network заработал в полную силу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь