Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вступление в ВТО принесет России около $2,5 млрд в год


Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что вступление в ВТО снимет ряд ограничений для отечественных экспортеров, которые сейчас составляют порядка 2,5 миллиарда долларов в год.

Председатель правительства отметил, что при этом Россия должна защитить свой национальный рынок.

Эти вопросы обсуждались в четверг на совещании, посвященном присоединению России к Всемирной торговой организации. Владимир Путин отметил, что все основные препятствия на пути в ВТО уже сняты, включая вопросы, связанные со участием России в Таможенном союзе. На заключительном этапе согласований

Глава правительства назвал ряд важных позиций России в рядах международной организации. "Вступление России в ВТО не означает автоматического, полного открытия наших рынков перед иностранными товарами. Чувствительные позиции, безусловно, будут защищены более высокими ставками таможенного тарифа. Мы будем действовать при этом в строгом соответствии с правилами самой Всемирной торговой организации", - приводит слова Путина сайт правительства России.

Премьер-министр отметил, что со вступлением в ВТО торгово-экономические вопросы смогут решаться на качественно новой основе, используя налаженные механизмы организации. Со своей стороны Россия совершенствует свое законодательство, приводя его в соответствие с мировыми нормами. Это, в частности, позволит убрать административные барьеры, мешающие развитию инвестиций в стране.

Владимир Путин отметил, что в настоящее время российские поставщики несут огромные потери из-за несправедливых условий на рынках других стран. "Сейчас российские компании-экспортеры часто сталкиваются с разного рода ограничениями и недобросовестной конкуренцией на рынках других стран. По приблизительным оценкам, потери от этих ограничений составляют примерно 2,5 миллиарда долларов в год", - заявил председатель правительства. Путин выразил надежду, что дискриминация российских промышленников прекратится после входа России в состав ВТО.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.05.2006
Другие новости:
Вступление в ВТО принесет России около $2,5 млрд в год -  Знаменитости Вступление в ВТО принесет России около $2,5 млрд в год шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь