Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Депутат на "Кайенне" проложил себе путь по трупам


В результате крупного дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Ростове-на-Дону в ночь на пятницу, погиб один человек. Виновником автоаварии оказался депутат городской думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Островенко.

По сообщению пресс-группы ростовского УВД, инцидент произошел 10 июня в 02:44 мск в центре города. Автомобиль "Порш Кайенн" двигался на большой скорости по улице Большая Садовая. Нетрезвый водитель не справился с управлением и протаранил несколько автомашин - "ВАЗ-2106", два таксомотора марки "Шкода" и автомобиль "Дэу Нексия".

В результате столкновения мужчина за рулем "шестерки" погиб, водители такси не пострадали, а виновник автоаварии ушиб коленку. По информации РБК, с места происшествия на "скорой помощи" увезли женщину. Источник в местных правоохранительных органах сообщил журналистам, что водитель "Порш Кайенн" - депутат городской думы от партии "Единая Россия".

Коллеги парламентария уже отреагировали на это происшествие принятием резкого заявления. "Депутаты городской думы потрясены случившимся и выражают глубокие соболезнования родным и близким Игоря Вербенко, погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия с участием депутата Ростовской-на-Дону городской думы Дмитрия Островенко", - говорится в их сообщении.

По мнению народных избранников, Островенко должен сложить с себя депутатские полномочия вне зависимости от хода следствия. Депутаты сошлись на том, что "любой человек, садящийся за руль автомобиля, несет ответственность за жизнь и здоровье окружающих".

Напомним, в середине марта депутат Государственной думы от "Единой России" Максим Коробов на своем лимузине "Бентли" протаранил милицейскую машину в центре Москвы. В результате ДТП никто не пострадал, были лишь повреждены автомобили. Парламентария признали виновником ДТП и обязали выплатить денежный штраф. Согласно декларации о доходах, опубликованной на сайте Госдумы, помимо "Бентли" за 10 млн руб. Коробов также владеет двумя внедорожниками - "Порш Кайенн" и мотоциклом "БМВ".

А в середине января в центре Москвы участником ДТП стал депутат Госдумы от ЛДПР Максим Ротмистров. Инцидент произошел на улице Солянка, когда народный избранник на своем "БМВ X5" ехал в сторону Кремля. Он свернул на полосу, предназначенную только для маршруток, и там его автомобиль врезался в "Опель", который сворачивал во двор. После аварии Ротмистров заявил, что торопился.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2011
Депутат на `Кайенне` проложил себе путь по трупам -  Знаменитости Депутат на `Кайенне` проложил себе путь по трупам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь