Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Житель Подмосковья расстрелял водителя мусоровоза


В Московской области полиция задержала мужчину, который ранил из травматического оружия водителя мусоровоза. Злоумышленнику не понравилось, что пострадавший стал свидетелем аварии, виновником которой является сам стрелок.

Выстрелы прозвучали в понедельник днем в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) "Полесье" около деревни Белоусово Наро-Фоминского района, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Московской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля КамАЗ, приспособленного для вывоза мусора, стал свидетелем ДТП. "Из-за этого между владельцем автомобиля, совершившего столкновение, и водителем КамАЗа возникла ссора", - пояснили в полиции.

В процессе выяснения обстоятельств аварии ее виновник достал травматический пистолет "Оса" и дважды выстрелил в оппонента. Пострадавший водитель мусоровоза был доставлен в районную больницу поселка Селятино с травмами груди и лодыжки.

Подозреваемого задержали прибывшие на место милиционеры. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Между тем, это не первый случай агрессивного поведения автомобилистов по отношению к сотрудникам коммунальных служб. Самым громким аналогичным делом стал процесс над подполковником тыловой службы МВД Анатолием Мауриным, который смертельно ранил выстрелом водителя снегоуборочной машины. За это убийство офицера МВД приговорили к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как следует из материалов дела, в ночь на 26 декабря 2009 года Анатолий Маурин, находившийся за рулем автомобиля Nissan Mistral, по неосторожности столкнулся со снегопогрузчиком на Севастопольском проспекте. В возникшей ссоре с 60-летним водителем Владимиром Демидовым Маурин выстрелил ему в ногу из газового пистолета, заряженного травматическими пулями.

"Потерпевший Владимир Демидов получил ранение бедра с разрывом подколенной артерии, которое повлекло обильную кровопотерю, и скончался на месте", - сообщали ранее в Следственном комитете при прокуратуре. Впрочем, до этого утверждалось, что другая резиновая пуля попала жертве в пах, а одной из причин смерти Демидова стал перенесенный болевой шок.

После выстрела Маурин как ни в чем не бывало покинул место преступления, а пистолет разобрал и выбросил. Установлено также, что имевшееся у него оружие он не поставил на регистрационный учет.

В ходе судебного процесса линия защиты была построена на том, что водитель снегоуборочной машины сам находился в нетрезвом состоянии и выехал на встречную полосу без опознавательных знаков, что привело к столкновению с машиной Маурина. Удерживая его от бегства с места ДТП, Маурин лишь держал в руке пистолет, который случайно выстрелил. А с места преступления бывший милиционер уехал якобы потому, что у него в машине находилась беременная жена, которую он, дескать, и защищал с пистолетом в руках.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2008
Житель Подмосковья расстрелял водителя мусоровоза -  Знаменитости Житель Подмосковья расстрелял водителя мусоровоза шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь