Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Греции 40 российских туристов подхватили страшную инфекцию


Около 40 российских туристов заболели гастроэнтеритом на греческом полуострове Халкидики. Болезнь была вызвана инфекцией, распространяющейся воздушно-капельным путем. Туроператор отрицает факт заболевания отдыхающих.

Все пострадавшие россияне отдыхали в греческом отеле Kriopigi Beach. В минувшую среду у них начались первые проявления симптомов заболевания. "По информации, которую предоставил генеральный консул России в Салониках Алексей Попов, 15 июня примерно 40 туристов из России, а также несколько отдыхающих из Белоруссии и Германии, почувствовали недомогание на греческом полуострове Халкидики", - цитирует слова руководителя пресс-службы Ростуризма Олега Мосеева ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, отдыхающие заболели гастроэнтеритом, который был вызван инфекцией, передающейся воздушно-капельным путем. Госпитализация заболевшим не понадобилась, вся необходимая помощь была оказана им на месте.

В четверг в отель прибыли представители туроператора, компании "Музенидис трэвел", а также врачи центра страховой медицины "Медикс". "В настоящий момент ситуация стабилизировалась и наблюдается тенденция к улучшению", - приводит информацию от представителей Ростуризма РИА Новости. Под наблюдением врачей остаются четыре человека, окончательный диагноз заболевшим будет поставлен 18 июня.

Размещение российских туристов в отеле временно приостановлено. При этом генеральный директор туроператора Александр Цандекиди заявил, что никакого гастроэнтерита у отдыхающих нет.

Напомним, что в конце мая несколько российских туристов отравились поддельным алкоголем на турецком курорте. В итоге четверо россиян скончались. Позднее было выяснено, что в контрафактном виски Mister Burdon содержался ядовитый метиловый спирт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2006
Другие новости:
В Греции 40 российских туристов подхватили страшную инфекцию -  Знаменитости В Греции 40 российских туристов подхватили страшную инфекцию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь