Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Следователи нашли способ допросить футболиста "Зенита"


Сотрудники следственного комитета по Нижегородской области решили допросить футболиста "Зенита" Данко Лазовича в Санкт-Петербурге.

21 июня Лазовича вызвали для дачи показаний по делу об ударе электрошокером в Нижний Новгород, но футболист не может приехать туда в связи с занятостью в клубе, сообщает официальный сайт нижегородского СК.

В ближайшее время нижегородские следователи отправят отдельное поручение следственным органам Санкт-Петербурга, которые должны провести детальный опрос Лазовича и организовать прохождение судебно-медицинского освидетельствования.

Инцидент с участием Лазовича произошел 18 июня после матча чемпионата России "Волга" - "Зенит" (0:2), состоявшегося в Нижнем Новгороде. Лазович рассказал, что после игры, когда он хотел бросить свою футболку болельщикам "Зенита", один из омоновцев ударил его электрошокером.

По возвращении в Санкт-Петербург сербский нападающий прошел медобследование. Врачи поставили ему диагноз "электротравма и ожог первой степени подлопаточной области справа", отметив, что причиной этому стало воздействие электрошоком.

ГУВД Нижегородской области заявило, что омоновец не хотел подпускать Лазовича к болельщикам "Зенита" и раскинул в сторону руки, в одной из которых был электрошокер. В заявлении подчеркивается, что омоновец не применял электрошокер.

21 июня нижегородский СК начал проверку инцидента по публикациям СМИ. В этот же день "Зенит" отправил нижегородским следователям и МВД собранные клубом материалы. В сообщении на сайте областного СК подтверждается, что следственные органы получили краткие пояснения Лазовича, задокументированную консультацию хирурга и уведомление о невозможности приезда игрока в Нижний Новгород.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2006
Следователи нашли способ допросить футболиста `Зенита` -  Знаменитости Следователи нашли способ допросить футболиста `Зенита` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь