Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

JABRA примет участие в третьем форуме CISCO EXPO LEARNING CLUB


Компания GN Netcom (торговая марка Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, примет участие в одном из важнейших отраслевых событиях лета - третьем форуме, организованным клубом Cisco Expo Learning Club, который пройдет 30 июня в Москве, на теплоходе "РИО-1". Мероприятие поддержат участники клуба Cisco - ведущие ИТ-специалисты и представители авторизированных учебных центров. Являясь стратегическим партнером компании Cisco, Jabra участвует в работе Cisco Expo Learning Club с момента его основания.

В рамках третьего форума Cisco Expo Learning Club компанию GN Netcom (торговая марка Jabra) представит Галина Карлсон, региональный менеджер в России, Украине, СНГ и странах Балтии. Она выступит с докладом на тему "Инновационные решения Jabra для Cisco", на стенде компании будут представлены новейшие разработки компании - профессиональные гарнитуры, оптимизированные для использования с системами телефонии Cisco. GN Netcom также выступит спонсором, предоставив две гарнитуры Jabra, в призовой фонд мероприятия, для награды победителей конкурса по сетевым технологиям "Quest Cisco".

Компания GN Netcom (торговая марка Jabra), является партнером Cisco по техническим разработкам (Technology Developer Partner) с 2004 года. В ее портфолио - ряд инновационных моделей проводных и беспроводных гарнитур для простой интеграции с IP-телефонами Cisco. В числе признанных бестселлеров модельного ряда проводные и беспроводные гарнитуры Jabra BIZ 2400, GN2000 USB , Jabra PRO 9400, Jabra GO 6400, а также спикерфон Jabra SPEAK? 410. Поддержка программы Cisco Expo Learning Club позволяет Jabra привлечь внимание профессионалов ИТ-индустрии к своим разработкам, продемонстрировать целевой аудитории последние новинки в сегменте гарнитур для контакт-центров и офисов, а также укрепить имидж производителя качественных и функциональных решений. Информационное сотрудничество Jabra и Cisco в рамках Cisco Expo Learning Club - закономерное продолжение успешной совместной работы двух международных компаний.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2021
JABRA примет участие в третьем форуме CISCO EXPO LEARNING CLUB -  Знаменитости JABRA примет участие в третьем форуме CISCO EXPO LEARNING CLUB шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь