Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В подарок к внедорожнику - внедорожный телефон


С 1 по 30 июня, приобретая автомобиль Land Rover Freelander 2, Вы сможете получить супер-защищенный мобильный телефон Sonim Land Rover S1 в подарок!

Внедорожник - выбор настоящего мужчины, который привык работать и отдыхать в самых экстремальных условиях. Однако в современном мире средства коммуникации играют ничуть не меньшую роль, чем средства передвижения. Благодаря сотрудничеству культовой британской марки Land Rover и американских новаторов в сфере средств связи Sonim Technologies, на рынке, наконец, появился мобильный телефон, который может легко соперничать со знаменитыми внедорожниками как в удобстве, так и в выносливости.

И это отнюдь не рекламное преувеличение. Компания Артекс - официальный дилер Land Rover, предлагает Вам уникальную возможность. С 1 по 30 июня 2011 года, приобретая автомобиль Freelander 2, вы экономите до 163 726 рублей, а также получаете супер-защищенный мобильный телефон Sonim Land Rover за счет компании. Если Land Rover - король среди внедорожников, то Sonim Land Rover - внедорожник среди мобильных телефонов. Компания Sonim Technologies создает самые прочные в мире мобильные телефоны для тех, кому нужны безотказные средства связи.

Sonim Land Rover будет верно служить Вам на горном склоне и посреди бушующего моря, в заснеженном лесу и в безводной пустыне. Там, где стильные формы и популярные функции современных телефонов оказываются бесполезными, Sonim гарантирует безукоризненную работу и надежную связь. Лучше любых таблиц с техническими характеристиками достоинства Sonim Land Rover демонстрирует видеоролик, выложенный на сайте знаменитой британской газеты The Times. По телефону ездят на внедорожнике Land Rover, привязывают к колесу автомобиля перед преодолением водных препятствий и обрушивают на его корпус многотонные грузы.

Телефон Sonim с достоинством проходит все испытания, даже в самых тяжелых случаях отделываясь лишь легкими царапинами. Тот же результат демонстрируют многочисленные видео на YouTube, где новоиспеченные владельцы с азартом проверяют аппарат на прочность. Sonim Land Rover отвечает всем требованиям стандарта MIL-810G, разработанного Министерством обороны США, а также сертифицирован по международному стандарту IP-67, устанавливающему уровень защиты электротехнического устройства от твердых предметов и проникновения жидкости. Sonim Land Rover S1 выдерживает полное погружение в воду и падение на бетон с высоты двух метров, способен работать в температурном диапазоне от -20 до +55С, а мощная батарея обеспечивает работу в режиме ожидания в течение более 2-х месяцев. Двойной динамик и усиленный микрофон позволят вам слышать звонок и вести разговор и на грохочущей автомагистрали, и на ревущем стадионе.

При этом Sonim Land Rover S1 обладает множеством функций, которым могут запросто позавидовать самые модные мобильные телефоны - от FM радоприемника и встроенной камеры со вспышкой до интернет-доступа и специально разработанного программного обеспечения. Так же как Land Rover - это больше, чем просто автомобиль, так и Sonim - больше, чем просто устройство для телефонной связи. Результат слияния многолетнего опыта разработчиков и технологий будущего, Sonim Land Rover S1 готов стать вашим верным другом в тяжелой работе и во время самого безбашенного отдыха.

Пресс-агент - CBAgency: Тел. +7 (495) 983 01 28, +7 (495) 983 35 41 Семен Злотский +7 915 687 44 33

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2005
В подарок к внедорожнику - внедорожный телефон -  Знаменитости В подарок к внедорожнику - внедорожный телефон шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь