Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пережившую кому женщину расстроила испорченная прическа


64-летняя англичанка миссис Макдоналд, у которой после сердечного приступа на 25 минут прервалось дыхание, неожиданно вернулась к жизни и с негодованием обнаружила, что родственники успели ее остричь.

Сейчас здоровью женщины ничего не угрожает, а вот прическу, к сожалению, уже не спасти, пишет The Telegraph.

Родственники успели попрощаться и даже остричь женщину, у которой врачи из британского госпиталя Брумфилд, констатировали обширный сердечный приступ и серьезную степень повреждения головного мозга. Родственникам было сказано, что надежды на то, что женщина выживет, практически нет. Однако через некоторое время женщина пришла в себя. Первое, что сделала миссис Макдоналд, буквально вернувшись с того света, это отчитала родственников за то, что те испортили ей прическу.
Сейчас миссис Макдоналд снова может говорить, есть, ходить и самостоятельно себя обслуживать. Ее семье было сказано, что женщина сможет вернуться домой уже на следующей неделе.

Миссис Макдоналд попала в больницу 15 мая после серии приступов, которые никак не проходили. Врачи боролись за ее жизнь два часа. Из обычной палаты женщину перевели в реанимацию и подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения. Миссис Макдоналд впала в кому. Когда сердце женщины перестало биться, врачи опустили руки.
"Я все время провел с ней и уже начал думать, что моя жена умрет у меня на руках. Я не мог поверить, что все закончится так", - сказал муж миссис Макдоналд Дэвид.
"То, что произошло сейчас, я не могу расценивать иначе, как чудо. Я не верующий человек, но я не могу не отметить, что здесь имело место некое божественное вмешательство", - добавил Дэвид Макдоналд.

Пока миссис Макдоналд была в коме, за нее молились друзья и родственники, проживающие в Британии, США, Корее и других странах. Через несколько дней женщина планирует самостоятельно отправиться в церковь, чтобы сказать им: "Спасибо!".
Мистер Макдоналд отметил блестящую работу сотрудников брумфилдской больницы и поблагодарил их за все, что они сделали для его жены.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.08.2006
Пережившую кому женщину расстроила испорченная прическа -  Знаменитости Пережившую кому женщину расстроила испорченная прическа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь