Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вдова гаишника обвинила ГУВД в его гибели


Жена погибшего в ДТП лейтенанта подала жалобу в суд на руководство мужа: инспектор заснул за рулем из-за переработок на службе.

Вдове полицейского, погибшего из-за усталости от сверхурочной работы, отказывают в компенсации и страховых выплатах.

10 апреля рано утром инспектор УВД Северо-Восточного округа столицы Андрей Бакалкин торопился на службу. В 4.30 утра на 28-м километре МКАД он врезался в стоящую на обочине фуру. Старший лейтенант погиб на месте. Экспертиза показала, что полицейский уснул за рулем.

Зоя Бакалкина уверена, что муж, с которым она счастливо прожила 12 лет, погиб из-за переработок. Накануне аварии он приехал домой за полночь. А уже в 4 утра сел за руль, чтобы не опоздать на смену.

- Постановление было об отказе в возбуждении уголовного дела, сотрудники УВД СВАО в своей служебке отписались, что он не был при исполнении служебных обязанностей, - уже не в силах сдержать слезы рассказывает Life News вдова Андрея Бакалкина.

А это значит, что никаких выплат руководство за погибшего мужа вдове и сиротам - 10-летнему сыну Володе и 17-летней Тане - делать не собирается. Не торопятся они и оформлять документы по потере кормильца.

- Те, которые работали с ним в ГАИ, они помогали материально. Ребята даже с Центрального округа приехали на похороны, на два часа их отпустили. Они на машинах приехали с мигалками, чтобы проводить его в последний путь. Никто из окружного начальства ни в день похорон, ни на 40 дней до сегодняшнего дня не позвонил, не выразил соболезнования, никакого участия вообще не принимал в этом! - продолжает убитая горем женщина.

Андрей Бакалкин прослужил в ГАИ 15 лет. Последние полгода работал в ОВД Южное Медведково инспектором ППС. В 2000-м три месяца служил в Шелковском районе Чечни.

Все заслуги перед государством руководство полицейского решило оставить без внимания, а ответственность за гибель старлея переложили на плечи замначальника отдела по воспитательной работе, человека, который больше всего помогал вдове сразу после гибели Андрея Бакалкина.

- Замкомандира роты Шевченко они обвинили в гибели моего мужа из-за того, что она не вписала в карточке поощрение. Вплоть до увольнения в данный момент. Вообще я считаю, что это абсурд. Как человек мог погибнуть из-за того, что ему поощрение не вписали?! - удивляется жена старлея.

Зоя Бакалкина знает: пытаясь лишить ее компенсации, полицейские нарушают закон и ее права. Ведь уже только один тот факт, что погибший муж был действующим сотрудником МВД, означает - жизнь его была застрахована.

Зоя написала жалобу Владимиру Колокольцеву и обратилась в суд. Вдова полицейского собирается доказать, что причиной гибели мужа стали нечеловеческие переработки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.01.2011
Вдова гаишника обвинила ГУВД в его гибели -  Знаменитости Вдова гаишника обвинила ГУВД в его гибели шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь