Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КПРФ намерена атаковать "Единую Россию"


Первый зампред ЦК КПРФ вице-спикер Госдумы Иван Мельников заявил, что прошедший в субботу в Москве съезд партии "Правое дело", избравший ее лидером бизнесмена Михаила Прохорова, подтвердил, что эта партия не может иметь никакого серьезного значения.

"Если посмотреть на этот съезд в отрыве от широкого политического контекста, то мы получили массу подтверждений, что "Правое дело" - совершенно пустое дело", - сказал "Интерфаксу" Мельников.

Он отметил, что единственным шансом как-то преобразоваться могла бы стать смена названия этой партии "на что-то однозначно привлекательное и благозвучное".

"Этого не случилось, не произошло и какого-то знакового обновления в руководстве. Более того, их новый лидер - олигарх Прохоров фактически сразу же дискредитировал себя: с одной стороны, назаявлял массу фраз якобы демократического характера, а сам был по существу не избран, а назначен", - добавил депутат-коммунист.

Он считает, что "не бывает нормальной партии там, где лидером становятся в день получения членского билета". "Еще сильнее "правые" ослабили себя тем, что оболгали слово "оппозиция", объявили маргиналами значительную часть общества", - добавил Мельников.

В то же время он отметил, что "рассматривать "Правое дело" в чистом виде будет ошибочно". "Это маленькая тележка к тому вагону, который называется "Единая Россия". Правящая элита создает для "Единой России" плюшевого соперника с грозными амбициями на словах и прозападной платформой на бумаге", - добавил парламентарий.

"Высекая "Правое дело" единороссы хотят зарабатывать себе очки, именно этим объясняется и отказ прохоровцев от смены названия на более яркое, и отказ от оппозиционности, ведь в этом случае данная партия могла бы что-то откусить от самих же единороссов", - заметил представитель КПРФ.

Мельников подчеркнул, что "ларчик господина Прохорова открывается очень просто, но победить такая структура может быть разве что в Куршевеле".

По его мнению, коммунисты не собираются сколько-нибудь серьезно реагировать на эту правую партию.

"Компартия не намерена без особой нужды замечать эту структуру, никто не собьет ни нас, ни наших избирателей и сторонников с основной мишени - "Единой России", а в нашей контрагитации, напротив, мы будем максимально связывать эти две партии в одну упряжку, так как именно власть "Единой России" позволяет таким, как Прохоров умножать свое состояние на фоне всероссийской бедности", - резюмировал И.Мельников.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2010
КПРФ намерена атаковать `Единую Россию` -  Знаменитости КПРФ намерена атаковать `Единую Россию` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь