Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Народный фронт заполучил штаб бесплатно


Общероссийский народный фронт не платит за помещения в здании правительства Москвы на Новом Арбате, где располагается штаб этой структуры.

Как заявил РИА Новости глава Центрального исполкома "Единой России" Андрей Воробьев, фонд "Стратегия-2020" арендует в высотке два этажа и часть площадей бесплатно предоставляет под нужны ОНФ.
Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", учредителями фонда гражданских инициатив "Стратегия-2020" являются сам Андрей Воробьев, член генерального совета "Единой России" Андрей Писарев и некая Анна Румянцева. Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, инициатора создания Народного фронта, ранее подчеркивал надпартийный статус ОНФ.

В беседе с "Лентой.Ру" Песков также заявлял, что расходы на деятельность фронта выделяются присоединившимися к нему общественными организациями. Между тем фонд "Стратегия-2020" в списке участников ОНФ отсутствует. Песков также указывал, что штаб-квартира Народного фронта разместится в "арендованных помещениях". Источник платы за аренду он не уточнил.

Штаб ОНФ располагается в бывшем здании Совета экономической взаимопомощи, которое, начиная с 90-х годов, заняла мэрия Москвы и ее департаменты. Во фронте выбор именно такого размещения офиса объяснили близостью к Белому дому, где работает Владимир Путин. Планируется, что координационные советы под председательством премьер-министра и лидера "Единой России" будут проходить в штабе ежемесячно.

Народный фронт создается, чтобы объединить вокруг Путина разнообразные общественные организации и трудовые коллективы предприятий. Благодаря созданию этой структуры, "Единая Россия" рассчитывает по итогам выборов в Госдуму получить конституционное большинство.

ОНФ не зарегистрирован в качестве юридического лица, в связи с чем, как отмечал ряд экспертов, по сути, находится вне закона. Известный блогер Алексей Навальный направил в Генпрокуратуру РФ и Министерство юстиции просьбу проверить ОНФ на предмет соответствия законодательству. В частности, с точки зрения Навального, ОНФ незаконно занимает помещения в здании мэрии Москвы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2011
Народный фронт заполучил штаб бесплатно -  Знаменитости Народный фронт заполучил штаб бесплатно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь