Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виртуальные мстители вновь атаковали MasterCard


Не успела хакерская группировка LulzSecurity объявить о своем роспуске, как Интернет вновь сотрясается под натиском атак киберпреступников.

На этот раз хакеры вывели из строя сайт компании MasterCard, которая в сентябре 2010 года заблокировала счета создателей WikiLeaks. Сотрудники MasterСard затрудняются сказать, когда портал сможет возобновить свою работу, сообщает американское новостное агентство Msnbc.com.

Во вторник около половины восьмого утра на Twitter-страничке пользователя @ibomhacktivists появилось следующее сообщение: "Сайт MasterCard.com УПАЛ. Вот что бывает, когда связываешься с @wikileaks, хакерами из @Anon_Central и другими людьми, которые поддерживают группировку LulzSecurity :D".
На данный момент все попытки возобновить работу сайта не дали никаких результатов. Сотрудники службы технической поддержки MasterCard сказали, что ничего не могут сделать - сайт перегружен. Обычные пользователи пластиковых карт этой компании, заявили, что также ничего не знали о том, что доступ к их счетам временно заблокирован - никаких официальных заявлений от руководства MasterСard по поводу хакерских атак не поступало.
Сообщение о взломе сайта Mastercard появилось на официальной твиттер-странице WikiLeaks практически одновременно с тем, как об этом написал хакер под ником @ibomhacktivists. Среди других виновников блокировки финансовых счетов WikiLeaks пользователь называет компании VISA, PayPal, Bank of America, Western Union. Не исключено, что в скором времени и эти порталы будут атакованы сторонниками Джулиана Ассанжа.
Ранее хакеры уже взламывали сайты "врагов" WikiLeaks. Это было в декабре 2010 года. Тогда группировка Anonymos атаковала сайты MasterСard, Visa и Paypal.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.10.2008
Виртуальные мстители вновь атаковали MasterCard -  Знаменитости Виртуальные мстители вновь атаковали MasterCard шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь