Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Челси" представил тренерский штаб


Новый главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Андре Виллаш-Боаш представил новый тренерский штаб своей команды, в который вошел бывший футболист лондонцев итальянец Роберто Ди Маттео.

Ди Маттео выступал в "Челси" с 1996 по 2002 год, став одним из ключевых игроков команды. В сезоне 2000-2001 годов спортсмен получил тяжелейшую травму - тройной перелом ноги и был вынужден завершить карьеру. В качестве тренера итальянец дебютировал в 2008 году в английском "Милтон Кинс Донс", с 2009 по 2011 работал в английском "Вест Бромвич Альбион", однако в феврале текущего года был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды.

В "Челси" также пришли тренер по физической подготовке Жозе Мариу Роша и скаут Даниэл Соуза, с которыми Виллаш-Боаш работал в своих прежних клубах - португальских "Академике" (Коимбра) и "Порту". Тренер резервного состава Стив Холланд перешел на работу в основную команду, став помощником португальского специалиста, тренером вратарей продолжит работать Кристоф Лоллишон.

По словам Виллаш-Боаша, он "более чем доволен нынешним составом команды". "В клубе ожидают только максимальных результатов, не удивлюсь, если меня отправят в отставку в случае неудачи. Работа в "Челси" - вызов для меня", - подчеркнул 33-летний португалец, добавив, что успеха можно добиться только благодаря совместным действиям, усилиям всей команды.

Виллаш-Боаш подписал с "Челси" соглашение сроком на три года. По данным британской прессы, его прежний клуб "Порту" получил в качестве компенсации 15 миллионов евро, а зарплата тренера в Лондоне составит 5 миллионов евро.

В минувшем сезоне под его руководством португальская команда выиграла национальный чемпионат, завоевала Кубок Португалии и Кубок лиги, а также первенствовала в Лиге Европы, сообщает ИТАР-ТАСС. Владелец "Челси" Роман Абрамович рассчитывает, что Виллаш-Боаш сможет повторить этот успех в лондонском клубе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2009
`Челси` представил тренерский штаб -  Знаменитости `Челси` представил тренерский штаб шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь