Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Федерер устроил сенсацию на Wimbledon


Один из главных фаворитов мужского турнира Wimbledon-2011 швейцарец Роджер Федерер сенсационно проиграл в четвертьфинале французу Жо-Вильфреду Цонга. Рафаэль Надаль, Энди Маррей и Новак Джокович привычно шагнули в 1/2 финала.

Совершенно удивительным образом выбыл из борьбы шестикратный чемпион Wimbledon Роджер Федерер. Швейцарец играл в четвертьфинале с французом Жо-Вильфредом Цонга и вел по партиям 2-0, выиграв стартовые отрезки - 6:3, 7:6, однако затем уступил три сета подряд с одинаковым счетом 4:6.

"Я уверен, что смогу еще выиграть турнир серии "Большого шлема". Если бы я думал иначе, то не находился бы здесь. Я играл очень хорошо, но Жо-Вильфрид провел великолепный поединок. Я могу только выразить ему свое глубочайшее уважение и признать его силу в данном матче. Думаю, мы порадовали зрителей красивой игрой и интересной борьбой", - приводит слова Федерера "Чемпионат.com".

В полуфинале Цонга сразится с сербом Новаком Джоковичем, который после победы над австралийцем Берндом Томичем со счетом 6:2 3:6 6:3 7:5, был шокирован поражением Федерера. "Честно говоря, я не думаю, что поражение Федерера облегчит мне дорогу в финал. Прежде всего, мне надо заботиться о своей игре. Надеюсь, в матче с Цонга сыграю лучше, чем сегодня. Жо-Вильфрид совершил невероятный камбек, отыгравшись с 0-2 по сетам. Он проводит великолепный травяной сезон. Я видел несколько последних геймов матча Цонга - Федерер. Мне показалось, что Цонга очень хорошо подавал и не испытывал давление. Сложно справиться с волнением, когда играешь против Роджера, а Цонга это удалось", - отметил Джокович.

В другом полуфинале сойдутся действующий чемпион Wimbledon испанец Рафаэль Надаль и шотландец Энди Маррей. Надаль в четвертьфинале одолел американца Марди Фиша со счетом 6:3 6:3 5:7 6:4 , а Маррей легко разбил испанца Фелисиано Лопеса - 6:3 6:4 6:4. "Для меня всегда большая честь играть против Энди Маррея. В последние несколько месяцев я играл очень здорово, но Энди был не хуже. Мы часто играем с ним на приставке и проводим много времени на корте", - цитирует Надаля BBC.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.01.2011
Федерер устроил сенсацию на Wimbledon -  Знаменитости Федерер устроил сенсацию на Wimbledon шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь