Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НАТО отказалось от помощи ФРГ в Ливии


НАТО отказалось от военно-технической помощи Германии в Ливии. Ранее сообщалось, что агентство НАТО по материально-техническому обеспечению и снабжению (NAMSA) направило ФРГ запрос на поставку компонентов для бомб, боеприпасов и технических средств.

Теперь стало известно, что NAMSA решило получить все необходимое у другого члена Североатлантического альянса, отмечает Spiegel.

При этом выяснилось, что ФРГ уже оказала помощь партнерам по НАТО в Ливии, направив им в мае этого года после соответствующего запроса 900 зарядов осветительных боеприпасов. Официально ни о запросе со стороны НАТО, ни о поставках ничего не сообщалось. Это уже вызвало резкое недовольство оппозиции, которая обвинила министра обороны Томаса де Мезьера в том, что он скрывает от парламентариев важную информацию.

О том, что бундесвер может начать поставку в Ливию вооружений и технических средств для поддержки операции НАТО против Муаммара Каддафи, немецкие СМИ сообщили в конце июня. Позднее в министерстве обороны подтвердили эту информацию, отметив, что Томас де Мезьер дал принципиальное согласие на оказание военно-технической помощи. О сроках и объемах поставок тем не менее ничего не сообщалось, так как детального запроса со стороны NAMSA не поступало.

Предостережения о том, что у ВВС НАТО подходят к концу боеприпасы, появились в июне. Эксперты отмечали, что это может негативным образом сказаться на интенсивности авиаударов и затормозить ход операции против войск, верных Каддафи. По некоторым данным, острая нехватка ощущалась в ракетах воздух-земля. Для ФРГ поставка вооружений могла стать выходом из своеобразной политической изоляции, в которую попала Германия, единственная из западных стран, не голосовавшая за резолюцию Совбеза по Ливии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2011
НАТО отказалось от помощи ФРГ в Ливии -  Знаменитости НАТО отказалось от помощи ФРГ в Ливии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь