Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бывший мэр Первоуральска умер при подозрительных обстоятельствах


В клинической больнице Свердловской области скончался бывший мэр города Первоуральск Максим Федоров. Об этом 1 июля сообщает агентство "Интерфакс".

Первоначально СМИ сообщали, что 28 июня Федорова избили у его дома, после чего он попал в больницу с травмами головы. Спустя некоторое время бывший мэр скончался. Однако позднее пресс-секретарь УВД Первоуральска Ольга Григорьева заявила, что информация об избиении не подтверждается. По словам Григорьевой, Федоров страдал диабетом и гипертонией. За несколько дней до госпитализации он начал периодически терять сознание и падать, ударяясь головой. Жильцы ближайших домов сказали милиционерам, что не видели, чтобы Федорова кто-то избивал.

В свою очередь, издание "Уралинформбюро" сообщает, что по Первоуральску ходят слухи об алкогольной зависимости Федорова. Якобы мэр не раз обращался в наркодиспансер. Жители города предполагают, что он мог идти домой в пьяном виде и стать жертвой нападения подростков.

Бывший коллега и друг Федорова, имя которого не называется, сказал "Интерфаксу": "Смерть наступила в результате травм, но я не могу комментировать вопрос о нападении, и была ли это криминальная смерть. Могу сказать одно - ушел из жизни очень хороший человек".

По данным открытых источников, Федоров родился в Первоуральске в 1961 году. Пост мэра он занял в 2008 году. Федоров был членом "Единой России", но, по данным СМИ, не контролировал городскую ячейку партии. В апреле 2009 года он запретил чиновникам мэрии руководствоваться в работе партийными интересами. Также весной 2009 года Федоров выиграл суд против "Новой еженедельной газеты". Издание перепечатало фривольные стихи из поэтического сборника, выпущенного Федоровым тиражом 500 экземпляров исключительно для распространения среди друзей. Суд обязал газету выплатить мэру 20 тысяч рублей за моральный ущерб.

Федоров досрочно ушел в отставку в январе 2011 года. Причины увольнения не были официально озвучены. После этого выборы выиграл член КПРФ Юрий Переверзев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2012
Бывший мэр Первоуральска умер при подозрительных обстоятельствах -  Знаменитости Бывший мэр Первоуральска умер при подозрительных обстоятельствах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь