Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Юргенс: Медведев будет избран на второй срок


Дмитрий Медведев будет переизбран президентом в 2012 году. Об этом Интерфаксу заявил председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс.

По его мнению, при таком раскладе премьер-министр Владимир Путин мог бы стать "отцом нации". Юргенс отметил, что делая такие предположения, базируется только на своем "внутреннем ощущении", а не на каких-либо конкретных данных.

Юргенс предложил отметить "поведенческую линию" Медведева и обратить внимание на то, как он "грамотно формирует задачи с расчетом на еще шесть лет возможного второго срока". "На мой взгляд, было бы полезнее, если бы Медведев остался", - заключил глава ИНСОРа. По его мнению, важным обстоятельством при определении кандидата будет договоренность внутри правящего тандема - "консенсусное соглашение двух людей".

Юргенс не сомневается, что Путин в любом случае сохранит лидерские позиции, поскольку он "более мощный игрок". "Возможно, он станет своего рода "отцом нации", условно, так скажем, позволяя президенту продвигать те мысли и идеи, который тот считает приоритетными", - предположил Юргенс.

15 марта ИНСОР, попечительский совет которого возглавляет президент Дмитрий Медведев, представил доклад "Обретение будущего". Юргенс тогда также выразил надежду, что "членами правящего тандема будет принято решение о выдвижении на второй срок именно Медведева". В докладе изложены 120 шагов на пути к модернизации как проекту национального спасения". "Истинная модернизация начинается с искренности, совести и доверия. Страна не двинется вперед, пока в ней царят страх, взаимное презрение, воровство и взяточничество, мошенничество и рэкет, деловой цинизм. Обретение будущего требует сильных духом граждан и нации, а не окормления пиаром и "духовной" стадности", - говорится в докладе.

Позднее "Единая Россия" обвинила авторов доклада в разжигании социальной розни. С соответствующим заявлением выступил заместитель секретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев. "Отдельное положение в докладе ИНСОРа, содержащее оскорбительный характер в отношении к нашим беднейшим гражданам, когда говорится об отсталых беднейших слоях, которые должны быть "локализованы и изолированы". Эти заявления вполне напрашиваются на статью Уголовного кодекса, касающуюся разжигания социальной розни. Профсоюзы выразили очень жесткую позицию в данном случае", - сказал Исаев.

30 июня Владимир Путин вновь не стал уточнять, будет ли он принимать участие в выборах в качестве кандидата в президенты. Отвечая на вопрос, что он будет делать на следующий день после президентских выборов, премьер заявил, что "пойдет умываться". "Пойду умываться. И в гигиеническом смысле этого слова, и в политическом. После всех кампаний, которые нам предстоит пережить, нужно будет как следует заняться гигиеной", - сказал премьер. Говоря о том, что выборы всегда проходят с использованием грязных приемов, Путин подчеркнул, что это "неизбежный процесс".

До этого президент Дмитрий Медведев заявил, что на выборы пойдет либо он, либо Путин - вместе их фамилии в списке кандидатов стоять не будут. По словам Медведева, он и Путин представляют одну политическую силу, поэтому конкуренция между ними может пойти во вред, "это был бы не лучший сценарий для страны". Медведев подчеркнул, что у него нет существенных разногласий с премьер-министром. "Считать, что между нами углубляется какой-то разрыв, мне кажется, это абсолютно не верно".

18 июня Медведев сообщил, что объявит о том, будет ли баллотироваться на второй срок, "в специальном формате". "У каждой истории должна быть своя интрига, иначе жить неинтересно, - заявил президент. - Давайте ее подержим еще немножко". В то же время Медведев заверил, что ждать осталось недолго. "В тот момент, когда я посчитаю правильным прямо сказать, буду или не буду, я выйду и сделаю это, - сказал он. "Такого рода решения, как правило, продумываются и делаются в абсолютно специальном формате. И я свое решение сообщу", - пообещал Медведев. Он добавил также, что "не может не сообщить о своем решении российскому народу и всем заинтересованным людям".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2011
Ссылки по теме::
АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ патриарх (в миру - Алексей Михайлович Ридигер)
АЛЕКСИЙ ВТОРОЙ патриарх (в миру - Алексей Михайлович Ридигер)
Юргенс Удо
Юргенс Удо
ЮРГЕНС Дарья Георгиевна
ЮРГЕНС Дарья Георгиевна

Юргенс: Медведев будет избран на второй срок -  Знаменитости Юргенс: Медведев будет избран на второй срок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь