Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полонский возобновил строительство башни в "Москва-Сити"


Компания Nazvanie.net, которая является правопреемницей ликвидированной стройкорпорации Mirax Group Сергея Полонского, возобновила строительство башни "Восток" делового комплекса "Федерация" в "Москва-Сити".

Об этом говорится в сообщении компании.
Как уточняется в сообщении, начаты работы на 60-64 этажах высотки. После их завершения подрядчик приступит к фасадным работам. Полностью завершить строительство "Федерации" планируется в четвертом квартале 2013 года.

В мае этого года Nazvanie.net получила от Сбербанка кредит на 373,6 миллиона долларов. Он будет предоставлен тремя траншами в течение трех лет. Первый транш, залогом по которому выступили непроданные площади в "Федерации", пошел на рефинансирование кредитов, выданных Альфа-банком и Банком проектного финансирования в 2009-2010 годах. Остальные деньги будут направлены на достройку делового комплекса.

Деловой комплекс "Федерация" с офисами и жильем общей площадью 439 тысяч квадратных метров предполагает строительство двух башен - "Восток" и "Запад". Башня "Запад" в настоящее время уже построена, в ней уже занята часть офисов, а строительство "Востока" из-за нехватки средств было заморожено в декабре 2009 года. Тогда сообщалось, что башня будет построена не в полном объеме, а завершится на уровне 64 этажа (243 метра). В прошлом году в Mirax заявляли, что все же достроят башню "Восток".

В марте 2011 года глава корпорации Сергей Полонский ликвидировал бренд Mirax Group. Бизнесмен пообещал выполнить все обязательства перед кредиторами и дольщиками. Полонский заявлял, что для реализации каждого замороженного объекта будет создана самостоятельная компания. В начале апреля было "разморожено" строительство жилого комплекса "Дубровская слобода" (ранее - "Well House на Дубровке").

Как писали СМИ, в настоящее время партнерами Полонского по Nazvanie.net являются владелец компании Aeon украинский бизнесмен Роман Троценко и акционер петербургского холдинга "Адамант" Владимир Голубев. Точные доли предпринимателей в проектах компании не раскрываются.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.07.2014
Ссылки по теме::
ПОЛОНСКИЙ Витольд Альфонсович
ПОЛОНСКИЙ Витольд Альфонсович
Полонский Леонид Александрович
Полонский Яков Петрович

Полонский возобновил строительство башни в `Москва-Сити` -  Знаменитости Полонский возобновил строительство башни в `Москва-Сити` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь