Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев объявил день траура в связи с гибелью людей на Волге


Президент РФ Дмитрий Медведев через интернет выразил соболезнования родным и близким погибших в результате крушения теплохода "Булгария" в минувшее воскресенье. "Страшная трагедия произошла на Волге.

Мои соболезнования родным и близким погибших", - написал глава государcтва в своем микроблоге в Twitter в понедельник. Одновременно он своим указом объявил 12 июля днем траура по жертвам катастрофы в Татарстане.

Тем временем появились новые, уточненные данные о числе пассажиров злополучного рейса: на борту потерпевшего крушение теплохода "Булгария" находилось 208 человек, доложил глава МЧС Сергей Шойгу на совещании у президента РФ в понедельник. Министр пояснил: первоначальные данные о том, что на борту были около 180 человек, оказались неточными из-за того, что на теплоходе было еще 25 не зарегистрированных пассажиров, передает ИТАР-ТАСС. "Как они туда попали, еще предстоит разбираться", - сказал Шойгу.

Глава МЧС сообщил, что, по состоянию на полдень понедельника по московскому времени 80 человек спасены, девять из них госпитализированы. "К сожалению, после обследования судна водолазами можно сказать, что найти живых там надежды практически нет", - заявил Шойгу. По его словам, "поднято 12 тел погибших, но (на затопленном судне) наблюдаются еще".

Накануне глава Шойгу уже докладывал президенту о спасательных работах на месте затонувшего на Волге теплохода "Булгария" с пассажирами на борту. После этого Медведев поручил главе СКР Александру Бастрыкину создать следственную группу для установления причин, из-за которых затонул теплоход на Волге, выявить виновных в трагедии, а главе Татарстана Рустаму Минниханову велел оказать всю необходимую помощь пострадавшим и родственникам погибших.

В списке на официальном сайте МЧС по Татарстану значится 199 фамилий граждан, находившихся на затонувшем прогулочном теплоходе, в том числе 59 детей. Спасены 79 человек. Около 110 тел были найдены во внутренних помещениях затонувшего судна, в том числе как минимум 30 детей, сообщила "Интерфаксу" пресс-служба поисково-спасательной службы Удмуртии, чьи сотрудники также работают на месте.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2011
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев объявил день траура в связи с гибелью людей на Волге -  Знаменитости Медведев объявил день траура в связи с гибелью людей на Волге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь