Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Радзинский попал в аварию со смертельным исходом


Вчера 74-летний российский драматург Эдвард Радзинский попал в ДТП. В результате столкновения двух автомобилей погибла 24-летняя девушка. Сам писатель отделался испугом.

Трагедия произошла около 17:00 в деревне Алехново Истринского района Подмосковья. По данным правоохранительных органов, удар был таким мощным, что автомобилю "Ниссан X-Trail", с которым столкнулся "Вольво XC-90" Радзинского, оторвало почти всю правую часть корпуса. В результате аварии пассажирка машины скончалась на месте. Тело девушки доставили в местный морг.

Во время аварии писатель, который сам был за рулем автомобиля, не пострадал. Однако он до сих пор не может прийти в себя. "Я очень плохо себя чувствую, не могу даже говорить. Я был за рулем, больше мне нечего сказать", - сказал Радзинский Lifenews.ru. "Все произошло на очень опасном повороте, джип занесло на скользкой дороге", - добавил он РИА "Новости".

Мужчина, управлявший машиной, где находилась девушка, также отделался испугом.

Как сообщает Lifenews.ru, по предварительным данным, авария произошла по вине Радзинского. На узкой дороге он начал обгонять "Ниссан", но не справился с управлением и ударил машину. "X-Trail" от удара перевернулся и фактически развалился надвое", - сообщил источник в подмосковной полиции.

Между тем РИА "Новости" источник в правоохранительных органах сообщил, что столкновение произошло посередине дороги, "то есть фактически оба автомобиля выехали частично на встречку".

По факту ДТП возбуждено дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Стоит отметить, что зачастую известные люди пренебрегают правилами дорожного движения, садясь за руль нетрезвыми и превышая скорость. Машины у них обычно хорошие, а лица узнаваемые, что вводит их в заблуждение о своей абсолютной неуязвимости и неприкасаемости.

Так, в конце июня текущего года, в автокатастрофе разбился звезда телешоу "Чудаки" Райан Данн. Актер возвращался домой с вечеринки, когда потерял управление автомобилем. После этого спорткар вылетел за дорожное ограждение в лесополосу и загорелся.

Прибывшие на место полицейские и спасатели обнаружили груду искореженного металла. Из-под обломков извлекли два тела, обгоревших до неузнаваемости. Водителя сразу опознали по татуировкам. Им оказался 34-летний актер Райан Данн, на которого и был зарегистрирован сгоревший "Порше 911 GT3". Согласно предварительным данным, к аварии привело превышение скорости. Возможно, водитель был пьян.

В марте в аварию попала Марина Малафеева, супруга известного российского футболиста Вячеслава Малфеева. Она не справилась с управлением "Бентли" на Приморском шоссе в Петербурге. Вместе с ней в салоне находился Дмитрий Рыбаков, солист группы "М-16". В результате ДТП Малафеева скончалась, Рыбаков в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. В момент аварии Марина Малафеева находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и серьезно превысила допустимую скорость езды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.06.2019
Ссылки по теме::
Радзинский Эдвард Станиславович
Радзинский Эдвард Станиславович

Радзинский попал в аварию со смертельным исходом -  Знаменитости Радзинский попал в аварию со смертельным исходом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь