Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В США родился гигантский младенец


В американском штате Техас появился на свет ребенок-богатырь. Его вес превышает семь килограммов при росте в 60 сантиметров. Ребенок родился здоровым.

В родильном доме американского города Лонгвью в штате Техас родился мальчик богатырских размеров. Вес младенца составляет 16 фунтов, или почти семь с половиной килограммов, в то время как обычный новорожденный ребенок весит примерно в два раза меньше. Рост малыша-богатыря составляет 61 сантиметр, сообщают "Вести.Ru".

Медики предупреждали родителей, что будущий ребенок будет весьма крупным, однако никто не ожидал, что вес новорожденного превысит пять килограммов. Матери даже пришлось делать кесарево сечение. Медицинское обследование богатыря еще не закончено, но пока что мальчик абсолютно здоров. Возможно, что грудничок побил рекорд штата. В данный момент врачи проверяют эту информацию.

Стоит отметить, что посоперничать с техасским чудо-малышом может мальчуган из России. Как писали Дни.Ру, в январе этого года о рождении богатыря сообщили врачи хабаровского роддома. Вес новорожденного мальчика составил 7,21 килограмма при росте в 67 сантиметров. Во время родов медикам также пришлось сделать кесарево сечение. По словам врачей, мама мальчика, у которой это уже второй ребенок, чувствовала себя хорошо.

Масса здоровых и родившихся в срок детей обычно составляет от трех до трех с половиной килограммов, отмечают медики. Новорожденный, весящий порядка пяти килограммов, считается крупным. Младенцем-гигантом в соответствии с медицинской терминологией объявляется ребенок, масса которого превышает пять килограммов. По статистике акушеров, шансы на появление на свет малыша-богатыря составляют один к полутора тысячам.

Напомним, что самый крупный ребенок в мире родился в 1955 году в Италии. Вес новорожденного составил более десяти килограммов. За прошедшие 55 лет этот рекорд так и не был побит.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2010
В США родился гигантский младенец -  Знаменитости В США родился гигантский младенец шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь