Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева бросила Киркорова из-за его ориентации


Народ хочет знать правду о разводе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркоров" target=_blank>Киркорова. В связи с этим перед Новым годом телеканал НТВ покажет фильм об истории любви и развода
звездой пары российской эстрады.

В фильм войдут откровенные интервью обоих бывших супругов. Они расскажут зрителям о том, как получилось, что они больше не вдвоем. Так же Алла Борисовна и Филипп вспомнят, как начиналась история их отношений, поведают о самых значимых и интересных событиях совместной жизни.

Разумеется, поделиться самым сокровенным Киркоров и Пугачева решили не просто для того, чтобы удовлетворить любопытство общественности. Откровения звездной пары обошлись телекомпании в кругленькую сумму, по слухам, в миллион долларов.

Когда 11 лет назад Пугачева и Киркоров объявили о предстоящей свадьбе, практически все были уверены, что этот брак - придуманный. Вот как комментирует их отношения один из промоуторов шоу-бизнеса: "Это был фиктивный брак, хорошо спродюсированный Пугачевой. Она всегда оказывалась первооткрывательницей на российской эстраде. И первой переняла традицию западного шоу-бизнеса делать раскрутку на свадьбе или придуманной любовной истории. Алла сделала из своей жизни и жизни Филиппа прилюдное шоу. Маша Распутина не раз рассказывала, что Киркоров предлагал ей создать фиктивный брак ради пиара. Но партия с Пугачевой обещала еще большую выгоду. Позже этому примеру последовали Пригожин с Валерией, Бабкина с Гором. Сейчас проект Пугачевой и Киркорова просто исчерпал себя".

Однако многие с этим мнением не согласны и утверждают, что брак был вполне настоящим: с любовью, ссорами, ревностью. А теперь (от этого не застрахованы любые отношения) все это почему-то исчезло.

Наиболее вероятных причин развода существует несколько. Например, финансовые проблемы после провала мюзикла "Чикаго", в который Киркоров вложил огромную сумму своих и чужих денег. Якобы, кредиторы стали требовать от Киркорова немедленного возвращения долгов. Чтобы не нажить себе еще более серьезных неприятностей, певец взял крупную сумму денег в другом банке - под поручительство Пугачевой. Причем этот способ добывания денег Филиппу так понравился, что он стал им пользоваться все чаще. В конце концов, Примадонне, якобы, все эти денежные махинации, связанные с ее именем, надоели, и она подала на развод.

Поговаривают также, что брак с Киркоровым мог помешать только что начавшейся политической карьере Аллы Борисовны. Ведь недавно Пугачева вошла в Общественную палату при президенте России. Как только это случилось, Примадонна сразу объявила, что уже с марта они с Киркоровым не являются мужем и женой. Разумеется, понять Пугачеву можно. В политике муж с "сомнительной репутацией" ей не нужен. Ведь в отличие от шоу-бизнеса в большой политике к "разноцветным" относятся с настороженностью.

Yoki.Ru

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.01.2008
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Пугачева бросила Киркорова из-за его ориентации -  Знаменитости Пугачева бросила Киркорова из-за его ориентации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь