Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Мировой океан" пройдет в столице в декабре


Изменены сроки проведения 1-й Международной выставки "МИРОВОЙ ОКЕАН 2011". Гостей и участников мероприятия ждут в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", с 1 по 3 декабря.

"МИРОВОЙ ОКЕАН 2011" проводится в целях поддержки российских высокотехнологичных разработок, активизации инновационного сотрудничества и промышленной кооперации с зарубежными странами. Выставка обещает стать многопрофильной бизнес-площадкой для обмена передовым научно-техническим опытом и актуальной информацией во всех сферах использования Мирового океана.

Организатором мероприятия выступает ЗАО "РВС" при поддержке Министерства промышленности и торговли России. Информационный партнер - медиахолдинг Fishnews.

В Международном выставочном центре "Крокус Экспо" с 1 по 3 декабря будут представлены экспозиции, посвященные морскому транспорту и судоходству, добыче нефти и газа на континентальных шельфах, подводной технике и оборудованию, океанологии и ресурсам Мирового океана. Также в числе тематических разделов - "Метеорология", "Наука и образование, морское право", "Водные виды спорта и отдыха".

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа - презентации экспонентов, круглые столы и семинары. Участники обсудят финансовые аспекты строительства флота, вопросы увеличения объемов выпуска судостроительной продукции с использованием современных технологий, информационное обеспечение морской деятельности.

Также предлагается рассмотреть такие темы, как интенсификация освоения Россией шельфовых месторождений, защита и сохранение морской среды, повышение конкурентоспособности российского морского транспорта на международном рынке морских перевозок, состояние и перспективы единой мировой транспортной системы.

Не обойдут вниманием участники мероприятия и вопросы развития в Российской Федерации аквакультуры, а также комплексных исследований Мирового океана, обеспечения гидрометеорологической безопасности, возобновления экспедиционной деятельности в ключевых районах океана, в Арктике и Антарктике.

По задумке организаторов, Международная выставка "МИРОВОЙ ОКЕАН 2011" позволит продемонстрировать новейшие технологии, последние достижения российской науки в сфере рационального использования ресурсов океана и развития береговой зоны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.05.2011
`Мировой океан` пройдет в столице в декабре -  Знаменитости `Мировой океан` пройдет в столице в декабре шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь