Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Золото поставило новый рекорд


Цена на золото установила новый рекорд, преодолев отметку 1600 долларов за тройскую унцию - важный с психологической точки зрения уровень, сообщает агентство "Интерфакс".

Августовские фьючерсы на золото на бирже Comex в Нью-Йорке выросли в цене до 1601 доллара за тройскую унцию в ходе электронных торгов. Стоимость этого контракта повышается уже 10-й день подряд.

"На данный момент мы наблюдаем массовую нерешительность. Крупнейший риск, который заботит инвесторов на данный момент, - что же произойдет в США. Также рынок, по всей очевидности, наблюдает за ходом событий в Европе", - отметил главный инвестиционный директор Lion Global Investors Саймон Флад.

Участники рынка с тревогой ожидают исхода прений в США о повышении лимита госдолга, а также результатов саммита европейских лидеров в четверг, который должен принять решение о схеме оказания финансовой помощи Греции. Сохраняющаяся неопределенность заставляет инвесторов искать спокойную гавань для своих активов, что повышает спрос на золото и другие драгметаллы.

Стоит напомнить, что представители Республиканской партии в Конгрессе США проигнорировали требование президента США Барака Обамы увеличить максимальный размер государственного долга с тем, чтобы избежать дефолта.

Несмотря на угрозу дефолта, который может быть объявлен уже 2 августа, республиканцы намерены разработать поправки к конституции страны, запрещающие принимать государственный бюджет с дефицитом. Эта мера должна ограничить рост госдолга.

В состоянии цейтнота находятся и власти еврозоны - в ближайшие четверо суток руководству ЕС и ведущим государствам еврозоны предстоит выработать и принять новую программу по выходу из кризиса рынка государственных облигаций зоны евро.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.12.2010
Золото поставило новый рекорд -  Знаменитости Золото поставило новый рекорд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь