Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Призывника избили и выкинули с 5 этажа


На Ставрополье 20-летний призывник чудом выжил после падения из окна пятого этажа казармы. Леонид Малков попал в реанимацию с множественными переломами.

Следователи пока не знают, выбросили ли его из окна или же он упал сам, однако точно известно, что перед падением начальник штаба бил его прикладом автомата по голове.

Молодой человек прибыл служить в Невинномысск, в часть номер 83313 железнодорожных войск, в середине мая. Начальник штаба Алексей Скворцов сразу же невзлюбил новобранца, рассказывает Life News. Солдат неоднократно писал родным, что офицер к нему придирается.

7 июля после очередной ссоры командир взял у рядового Малкова автомат и нанес солдату удар прикладом в голову. По данным Life News, ударов было несколько. После этого, как утверждает офицер, солдат сам выпал из окна.

"Будучи в реанимации, пострадавший рассказал, что после ударов офицера он пошел в медпункт, а очнулся уже в больнице, - сообщил следователь ВСО по Ставропольскому гарнизону Евгений Плесецкий. - Сам он упал или его выбросили, предстоит разобраться следствию".

Начальник штаба уже написал явку с повинной и признался, что избивал солдата. При этом его не только не отправили за решетку, но даже не сняли с работы. "Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, поскольку он написал явку с повинной и активно сотрудничает со следствием, но в ближайшее время он будет отстранен от работы с личном составом", - пояснил "Интерфаксу" временно исполняющий обязанности руководителя военного следственного отдела по Ставропольскому гарнизону Евгений Мураев.

Солдат находится в настоящее время в Краснодарском военном госпитале в тяжелом состоянии. Срочника готовят к транспортировке в Москву, но из-за сложностей военной системы операцию постоянно откладывают.

По словам матери Леонида Малкова, к ней уже обращалась жена подозреваемого Ольга. "Она сказала, что в армии всякое бывает, - рассказала Елена Анатольевна. - Убеждала, что ее муж хороший, что у них есть маленький ребенок и просила решить все мирным путем. Но мы это так не оставим".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2010
Другие новости:
Призывника избили и выкинули с 5 этажа -  Знаменитости Призывника избили и выкинули с 5 этажа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь