Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Дикий ангел" Наталия Орейро беременна


Уругвайская актриса Наталия Орейро, прославившаяся в России благодаря ролям в сериалах "Дикий ангел" и "Богатые и знаменитые", беременна. Радостную новость звезда сообщила поклонникам на своем официальном сайте.

"Я хочу поделиться одной замечательной новостью со всеми. Да, я скоро буду мамой. Мне следовало бы сохранить все в тайне, но это невозможно. Большое спасибо за сообщения с добрыми пожеланиями. Мы чувствуем себя очень счастливыми!" - написала Орейро.

Отец будущего малыша артистки - музыкант рок-группы Dividios Рикардо Мольо, за которого Наталия вышла замуж в 2002 году. У него уже есть двое детей от предыдущего брака.

Как писали Дни.Ру, артистка в нашей стране - частый гость. После "Дикого ангела" альбомы Орейро продавались здесь огромными тиражами. Россия и все страны восточной Европы, где прошел сериал "Дикий ангел", были в восторге от аргентинской красавицы. Также Наталия снялась в отечественном сериале "В ритме танго".

Во время съемок актриса два месяца жила в гостинице "Международная", в номере, больше похожем на квартиру, чем на гостиничный номер. Персонал гостиницы был без ума от Наталии, она все время улыбалась и ни с кем не отказывалась общаться. Женщины жалели оказавшуюся вдали от дома актрису и приносили ей из дома пирожки и салаты, все это очень трогало нежное сердце Орейро. Поклонники буквально завалили актрису мягкими игрушками и шоколадом. Из Москвы она увезла целый чемодан их "плюшевой любви".

За все два месяца Наталию ни разу не видели в плохом настроении. Не было такого, чтоб она опаздывала на съемки или отказывалась делать то, что говорил режиссер. Неисправимой сладкоежке, Наталии на день рождения от съемочной группы презентовали огромную коробку конфет (600 штук), а на следующий день Орейро призналась, что за ночь съела их все.

Муж артистки Рикардо Мольо приезжал в Москву на неделю, чтобы поддержать супругу. Музыкант каждый день приходил вместе с ней на съемки, а по вечерам влюбленные ходили гулять. К поцелуям Наталии на съемочной площадке супруг относился абсолютно спокойно - она все же актриса, а представить себе латиноамериканский сериал без поцелуев просто невозможно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2006

"Дикий ангел" Наталия Орейро беременна

Фото галерея

Ссылки по теме::
ОРЕЙРО Наталия (Natalia Oreiro)
ОРЕЙРО Наталия (Natalia Oreiro)
Дикий Леонид Александрович
Дикий Леонид Александрович
ИСААК II АНГЕЛ

`Дикий ангел` Наталия Орейро беременна -  Знаменитости `Дикий ангел` Наталия Орейро беременна шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь