Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грызлова исключили из "фронтового" списка


Спикер Госдумы Борис Грызлов не примет участия в праймериз "Общероссийского народного фронта" на места в списке кандидатов в депутаты от "Единой России". В Госдуму он, вероятно, будет выдвигаться не от Санкт-Петербурга.

Отбор кандидатов закончился во вторник, Грызлова нет ни в одном региональном списке, пишет "Газета.Ru".

Накануне сообщалось, что Грызлов включен в питерский список. Утверждали даже, что в случае удачного выступления партии власти на выборах в Госдуму в Северной столице ему могут предложить пост губернатора вместо отправляющейся в Совет Федерации Валентины Матвиенко. Однако теперь очевидно, что место во главе питерского списка оставлено новому главе региона и это не Грызлов, догадываются партийцы.

В "ЕР" утверждают, что преемник Матвиенко пока не определен. Среди наиболее вероятных претендентов называются три кандидатуры: заместитель руководителя администрации президента РФ Александр Беглов, руководитель администрации президента Сергей Нарышкин и зампред правительства Дмитрий Козак.

В пресс-службе Грызлова заявили, что решение спикера объясняется его занятостью как одного из руководителей партии, задействованного в организации федеральной предвыборной кампании в целом. Включение Грызлова в первоначальный список в пресс-службе регионального отделения "ЕР" объясняют личной инициативой петербургских единороссов.

Тем не менее в Госдуму Грызлов пойдет, хотя еще не определился, от какого региона выдвигаться. Замсекретаря президиума генсовета партии Юрий Шувалов рассказал журналистам, что кроме Санкт-Петербурга спикеру предлагают возглавить списки на выборы в Госдуму и другие регионы, в том числе Приморский край и Ленинградская область. Не исключено, что может вообще появиться некая новая региональная группа, в которую войдет и Петербург, добавил Шувалов.

Кроме того, по положению о праймериз, конечный список кандидатов в Госдуму не ограничивается теми, кто участвовал в предварительном отборе. Итоговый вариант списка смогут править Путин и высшие руководящие органы партии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.10.2007
Грызлова исключили из `фронтового` списка -  Знаменитости Грызлова исключили из `фронтового` списка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь