Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бывший главред "Независимой газеты" создаст Сколково-ТВ


Бывший главный редактор "Независимой газеты" и "Московских новостей" Виталий Третьяков завершает разработку Сколково-ТВ.

Об этом он сообщил 20 июля в собственном блоге, отметив, что "деньги польются рекой", и перспективы у проекта "грандиозные". Подробностей о Сколково-ТВ Третьяков не привел.

Инновационный центр в Сколково является одним из основных проектов президента России Дмитрия Медведева. Сколковский "инноград" был задуман как аналог Кремниевой долины в США. Его строительство оценивается в 100-120 миллиардов рублей. О сотрудничестве со "Сколково" уже объявили ряд крупных компаний, среди которых Microsoft, Nokia и Philips.

В своем сообщении декан Высшей школы телевидения МГУ имени Ломоносова также упомянул, что заканчивает разработку "совершенно инновационного проекта Общественного телевидения для России". Как пишет Третьяков, туда также деньги "польются рекой - сомнения нет. (Эту тайну выдаю в связи с тем, что Медведев вчера говорил об этом в Ганновере.)".

19 июля Медведев, выступая на российско-германском форуме "Петербургский диалог" в Ганновере, заявил, что средства массовой информации должны в перспективе перестать получать дотации от государства и перейти на самостоятельное финансирование. Таким образом, по мнению Медведева, СМИ могут сохранить независимость.

Кроме того, как передает РИА Новости, Медведев заявил, что готов рассмотреть вопрос о создании общественного телевидения в России. Однако проект подобного телевидения должен предусматривать, что оно будет отделено как от государства, так и от бизнеса. "Если нам создавать конструкцию общественного телевидения, то мы должны четко ответить на вопрос, за какие деньги это телевидение будет развиваться", - отметил президент.

В прошлом году в Минфине сообщили, что на поддержку СМИ в России будет направлено 174 миллиарда рублей в 2011-2013 годах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.06.2010
Бывший главред `Независимой газеты` создаст Сколково-ТВ -  Знаменитости Бывший главред `Независимой газеты` создаст Сколково-ТВ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь