Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Олимпийскому чемпиону простили допинг


Олимпийскому чемпиону по плаванию бразильцу Сезару Сьело простили употребление допинга. В мае 2011 года в организме Сьело был обнаружен запрещенный препарат фуросемид.

Дело бразильца дошло до Спортивного арбитражного суда, который объявил, что спортсмен не будет дисквалифицирован и сможет выступить на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.

Спортивный арбитражный суд (CAS) в швейцарской Лозанне официально оправдал бразильского пловца Сезара Сиело Фильо, который в мае сдал положительный допинг-тест на фуросемид. Попадание в организм запрещенного препарата спортсмен объяснил тем, что он содержался в пищевых добавках, которые были ему официально рекомендованы.

Напомним, что победитель пекинской Олимпиады, а также четырехкратный чемпион и рекордсмен мира в плавании на 50 и 100 метров вольным стилем Сиело Фильо вместе с соотечественниками Николасом Сантосом, Энрике Барбосой и Винисиусом Вакедом был уличен в употреблении диуретика фуросемида, используемого для сгонки веса или маскировки других препаратов.

Но национальная федерация сочла приемлемыми объяснения Сиело Фильо, указавшего, что запрещенное вещество содержалось в поддельных витаминах, и вынесла всем провинившимися предупреждения, вызвав удивление среди мировой плавательной общественности. ФИНА опротестовала это решение, но CAS апелляцию международной федерации отверг, сообщает Sportbox.

Таким образом, олимпийский чемпион на 50-метровке вольным стилем и четырехкратный чемпион мира сможет принять участие в первенстве планеты в Шанхае. Турнир пловцов пройдет 24-31 июля. Бразилец является олимпийским чемпионом 2008 года на дистанции 50 метров вольным стилем. На Олимпиаде в Пекине он также выиграл бронзу на 100-метровке вольным стилем. В 2009 году на чемпионате мира в Риме Сьело выиграл обе эти дистанции, а в 2010 году повторил свой успех на чемпионате мира на "короткой" воде в Дубае.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.06.2007
Олимпийскому чемпиону простили допинг -  Знаменитости Олимпийскому чемпиону простили допинг шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь