Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Девочка упала из окна с москитной сеткой


В Петербурге полуторагодовалая девочка выпала с 11-го этажа вместе с москитной сеткой. Малышка выжила благодаря падению в густой кустарник. Она находится в больнице в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел 19 июля в петербургском районе Купчино. Девочка в возрасте 1,5 лет выпала из окна квартиры, расположенной на 11-м этаже на улице Димитрова. Держась за выпавшую москитную сетку, девочка спланировала на высокий густой кустарник возле дома, который смягчил падение ребенка.

Со множественными травмами ребенок был доставлен в детскую городскую больницу N 5 имени Филатова. В первые сутки Насте были сделаны все необходимые операции. По словам врачей, состояние девочки по-прежнему расценивается как крайне тяжелое.

Пока врачи сражаются за физическое здоровье малышки, психологи восстанавливают душевное равновесие ее родных. Родители Насти находятся в шоковом состоянии. "Молодая, благополучная семья. Для них это происшествие - настоящий удар", - отмечают сотрудники опеки. С родителями связались специалисты аппарата уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. Мама и папа Насти все время проводят в больнице. К девочке их пока не пускают, но теперь они могут наблюдать за ней через стеклянное окно палаты, сообщает газета "Взгляд".

В связи с инцидентом следственные органы Петербурга проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сотрудники правоохранительных органов проводят опрос свидетелей происшествия.

За последние два года в Петербурге сложилась крайне тревожная обстановка в области безопасности детей. По данным прокуратуры города, в 2010 году погибли и получили тяжкие телесные повреждения 25 детей в возрасте от полутора до пяти лет. За неполных шесть месяцев 2011 года, особенно с наступлением жаркой погоды, семеро детей выпали из окон квартир жилых домов, из них четверо погибли.

Подавляющее большинство падений происходит из-за того, что родители не следят за детьми, или из-за наличия на окнах противомоскитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна, сообщает "ФедералПресс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2012
Девочка упала из окна с москитной сеткой -  Знаменитости Девочка упала из окна с москитной сеткой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь