Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В нападении на Сагру участвовали милиционеры и водитель-единорос


В нападении на Сагру принимали участие милиционеры из Екатеринбурга и водитель свердловского исполкома "Единой России" на служебном автомобиле.

По словам руководителя фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана, об этом стало известно при изучении списка, оказавшегося в распоряжении жителей Сагры, сообщает издание "Ура.Ru".

Список был опубликован в блоге адвоката сагринцев Анастасии Удеревской. На момент написания новости "Живой журнал" испытывает сложности с доступом, но со списком можно ознакомиться на сайтах ряда уральских изданий.

По сведениям Ройзмана, среди участников нападения были "студенты Уральской юракадемии (УрГЮА) и Уральского юридического института МВД России (УрЮИ МВД России), большинство из которых являются рядовыми районных отделов милиции Екатеринбурга". Кроме того, удалось установить, что сотрудник исполкома "Единой России" Кардаш Фатахов приехал в Сагру на служебной "Тойоте" с госномером С 738 НЕ (96 регион).

Фатахов, по данным Ройзмана, является неоднократным чемпионом России по панкратиону, мастером спорта по рукопашному бою. Руководитель отдела агитационно-пропагандистской работы облисполкома "Единой России" Андрей Русаков заявил "Ура.Ru", что Фатахов уже уволен.

Конфликт в Сагре произошел в ночь на 1 июля. В поселок приехали несколько десятков человек, которые угрожали убийством местным жителям, потребовавшим выселения цыганской семьи. В результате завязавшейся драки был убит гражданин Грузии Фаиг Мусаев.

Расследование инцидента передано в окружное управление Следственного комитета РФ. Были задержаны четверо участников нападения, два из которых были арестованы, в том числе глава цыганской семьи Вячеслав Лебедев, известный в поселке как "Сергей-цыган". Еще один предполагаемый участник нападения Шота Катамадзе объявлен в федеральный розыск.

Всем фигурантам дела предъявлены обвинения в хулиганстве, также как и двум жителям Сагры, с которых взята подписка о невыезде.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2010
Другие новости:
В нападении на Сагру участвовали милиционеры и водитель-единорос -  Знаменитости В нападении на Сагру участвовали милиционеры и водитель-единорос шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь