Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ребенок упал с высоты 25 м и выжил


Сразу два схожих ЧП с почти чудесным итогом произошли в России за минувшие выходные. В Новгороде из окна квартиры на девятом этаже выпал полуторагодовалый малыш, но выжил. Такого же возраста ребенок упал с пятого этажа дома в Москве.

Отец маленького жителя столицы отвлекся ненадолго, но этого хватило его маленькому ребенку, который залез на окно. Этот инцидент произошел доме N6, корпус 1 по улице Старый Гай примерно в 19:00 воскресенья. Как рассказали в правоохранительных органах Москвы, малыш 2009 года рождения был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ссадинами.

Причиной падения полуторагодовалого ребенка в Новгороде стала незакрепленная противомоскитная сетка в оконном проеме. Малыш упал с высоты примерно 25 метров, врачи сейчас борются за его жизнь. "Состояние малыша, получившего множественные травмы, остается тяжелым... Делается все возможное", - рассказали медики.

ЧП произошло поздно вечером в субботу в доме N2 по Октябрьской улице, передает РИА Новости. "Семья ребенка - вполне благополучная... Основная версия ЧП - несчастный случай... Выпал из окна из-за слабо закрепленной противомоскитной сетки, на которую он оперся, восприняв ее как надежную преграду", - отметили в полиции региона.

Отметим, что в минувшие выходные не обошлось и без трагического случая, связанного с детьми. В аквапарке в Таганроге утонул пятилетний мальчик, который отдыхал там вместе со своей матерью. "Ребенка накрыло волной, в результате чего он начал захлебываться. Отдыхающие вытащили малыша и оказали ему первую помощь, однако спасти его не удалось", - сообщили в местном ГУВД. По данному факту назначена проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства гибели ребенка. "По предварительным данным, трагедия произошла из-за халатности матери, которая находилась в другом бассейне", - отметили правоохранители.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.04.2009
Ребенок упал с высоты 25 м и выжил -  Знаменитости Ребенок упал с высоты 25 м и выжил шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь