Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пьяный украинец дважды выпрыгнул с восьмого этажа


В Мариуполе 25-летний мужчина, имя которого не называется, два раза подряд выпрыгнул с восьмого этажа, и остался жив, сообщает "Мариуполь-Экспресс" со ссылкой на представителей местной скорой помощи.

Инцидент произошел на проспекте Металлургов около 16:50 по местному времени в воскресенье, 31 июля.

Как сообщает портал "Надо.ua", когда молодой мужчина выпрыгнул из окна в первый раз, он упал на деревья. Ветки амортизировали удар и украинец не получил серьезных травм. В скорой помощи "Мариуполю-Экспресс" рассказали, что после первого прыжка с восьмого этажа мужчина самостоятельно поднялся и вернулся домой.

Поскольку результат первого прыжка, по всей видимости, не удовлетворил мариупольца, он принял решение вновь выброситься с восьмого этажа. Вторая попытка оказалась менее успешной, и мужчина получил несколько травм, в том числе переломы ребер, таза и первого поясничного позвонка.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Мужчину осмотрели и собирались отправить в больницу, однако он от госпитализации отказался. По словам очевидцев, он был настроен по отношению к медикам весьма агрессивно. Врачи установили, что "прыгун" находился в состоянии алкогольного опьянения. После того как мужчину осмотрели, его отнесли домой друзья.

Врачи выразили надежду, что выпрыгнувший из окна мужчина все же самостоятельно обратится за помощью, как только протрезвеет. Однако на следующий день, 1 августа, мариуполец так и не позвонил медикам. В итоге скорая помощь приехала к нему снова.

"Надеялись, что он протрезвел, и согласится на обследование. Зашли в квартиру - он себе чистит зубы, и даже не думает обращаться к врачам. Снова всех послал, сказал, что чувствует себя прекрасно, и в помощи не нуждается", - рассказал изданию Gazeta.ua исполняющий обязанности заместителя главного врача больницы скорой помощи Мариуполя Андрей Кононов.

Как в настоящее время себя чувствует молодой мужчина, не уточняется. Кононов выдвинул предположение о том, что мариуполец на самом деле не прыгал с восьмого этажа (во всяком случае, два раза) и придумал историю о своих "полетах". По словам врача, свидетелей его поступков не было. Однако "Надо.uа" указывает, что очевидцы у прыжков все-таки были.

За выяснение обстоятельств произошедшего взялась милиция.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.11.2007
Другие новости:
Пьяный украинец дважды выпрыгнул с восьмого этажа -  Знаменитости Пьяный украинец дважды выпрыгнул с восьмого этажа шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь