Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кандидатуру губернатора впервые предложил "Народный фронт"


Региональный координационный совет "Общероссийского народного фронта" в ходе заседания 2 августа выдвинул пять кандидатур на пост губернатора Тульской области.

ОНФ, в частности, предложил сделать руководителем региона врио губернатора Владимира Груздева, сенатора Егора Атанова, директора завода "Точмаш" Владимира Филиппова или председателя Тульской областной думы Игоря Панченко.

Кроме того, кандидатура главного федерального инспектора в Тульской области аппарата полпреда в ЦФО Сергея Харитонова была утверждена уже после заседания при помощи телефонного голосования. Об этом сообщает официальный сайт единороссов. Таким образом, впервые именно ОНФ, а не "Единая Россия" выбрал кандидатов в губернаторы.

При этом остается неясным, на каких основаниях этим занимается путинский "Фронт", поскольку в соответствии со статьей 26.1 федерального закона "О политических партиях" предложения о губернаторских кандидатурах вправе внести президенту политическая партия, имеющая большинство в региональном парламенте. ОНФ, как известно, партией не является, и, соответственно, никогда не участвовал в выборах в заксобрание Тульской области.

Президент РФ Дмитрий Медведев 30 июля принял отставку по собственную желанию губернатора Тульской области Вячеслава Дудки. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен бизнесмен и депутат Госдумы Владимир Груздев. Эксперты полагают, что именно он, как "самый яркий из единороссов в нынешней Госдуме", возглавит субъект.

Что касается В.Дудки, то он объяснил свою отставку тем, что он - "человек команды". Экс-губернатор полагает, что его новое место работы "будет связано с наукой, новыми технологиями и, возможно, с космосом". При этом источник издания в Кремле сообщил, что отставка В.Дудки связана с тем, что Тульская область "не может нормально жить", пока губернатор под следствием.

Напомним, В.Дудка привлечен в качестве свидетеля по делу о взятке в 40 млн рублей, которая предназначалась директору департамента имущественных и земельных отношений региона Виктору Волкову. Сам чиновник заявил, что он лишь посредник, а деньги были адресованы лично губернатору. Однако защита В.Дудки уже доказала, что экс-главу субъекта оговорили.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2012
Кандидатуру губернатора впервые предложил `Народный фронт` -  Знаменитости Кандидатуру губернатора впервые предложил `Народный фронт` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь