Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роналдо растолстел до неузнаваемости (фото)


Знаменитый бразильский футболист Роналдо растолстел до неузнаваемости. Журналистом удалось запечатлеть Зубастика на пляже, и эти фотографии потрясли весь мир.

Бразилец Роналдо, считавшийся одним из величайших футболистов своего времени, покинул поле всего год назад. Этого времени ему хватило, чтобы потерять спортивную форму. Теперь Зубастик может составить конкуренцию разве что борцам сумо. Роналдо приковывал к себе изумленные взгляды во время церемонии жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира-2014. Дорогой костюмчик отказывался сидеть на оплывшей фигуре легендарного спортсмена. Потолстевший Зубастик в пиджаке произвел неизгладимое впечатление, но это ничто по сравнению с Зубастиком в плавках.

Именно таким его запечатлели папарацци на пляже Ибицы, где футболист отдыхал в компании жены и друзей. В загорелом мужчине с пивным животиком невозможно узнать в кумира миллионов болельщиков. Поражает не количество набранных килограммов, а то, как скоро обрюзг 34-летний Роналдо, который совсем недавно бегал в бутсах за мячом и входил в элиту мирового футбола, сообщает НТВ.
По этой теме

Напомним, что другой великий футболист - аргентинец Диего Марадона после завершения карьеры разъедался до 129 килограммов при росте 165 сантиметров. Вернуть былую стройность Марадоне помогла только операция по уменьшению желудка. Однако Роналдо сделал себе другую операцию - вазэктомию. Бразилец больше не сможет иметь детей. К столь радикальному решению Зубастика, у которого четверо детей, привели постоянные судебные тяжбы с девушками, пытающимися доказать, что он является отцом их ребенка.

Роналдо провел в составе сборной Бразилии 98 матчей, в которых забил 62 гола. Стоит отметить, что Роналдо является одним из самых титулованных футболистов на планете: двукратный чемпион мира (1994 и 2002), лучший бомбардир чемпионата мира - 2002, лучший футболист чемпионата мира - 1998, трижды лучший футболист года по версии ФИФА, двукратный обладатель "Золотого мяча", обладатель "Золотой бутсы". Бразилец был включен в список ста величайших футболистов мира на 13-м месте по версии журнала World Soccer (1999 год), в список 100 ФИФА; признан лучшим игроком десятилетия cерии А по версии Итальянской ассоциации футболистов (1998-2007).

Роналдо также принадлежит уникальное достижение по количеству забитых мячей на чемпионатах мира. На его счету 15 голов на четырех турнирах, два из которых для "селесао" стали победными. Второе место среди бомбардиров в истории мировых первенств, отставая на один мяч от Роналдо, делят немцы Мирослав Клозе и Герд Мюллер. За свою клубную карьеру Роналдо защищал цвета ПСВ, "Барселоны", "Интера", мадридского "Реала" и "Милана", а последним клубом Зубастика стал "Коринтианс".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.11.2008

Роналдо растолстел до неузнаваемости (фото)

Фото галерея

  • Роналдо растолстел до неузнаваемости (фото) ??????? ?????????? ?? ?????????????? (????)
  • Роналдо растолстел до неузнаваемости (фото) ??????? ?????????? ?? ?????????????? (????)
  • Роналдо растолстел до неузнаваемости (фото) ??????? ?????????? ?? ?????????????? (????)
Ссылки по теме::
Роналдо (Ronaldo)
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Роналдо растолстел до неузнаваемости (фото) -  Знаменитости Роналдо растолстел до неузнаваемости (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь