Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Таможня объявила о победе над "почтовым коллапсом" в "Пулково"


Федеральная таможенная служба увеличила штатную численность Пулковского таможенного поста, что позволило улучшить ситуацию с обработкой международных почтовых отправлений. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ФТС.

В начале августа в "Почте России", как сообщали петербургские СМИ, обвинили таможенников в том, что они оказались не готовы к плановому увеличению объемов поступающих посылок. В результате в "Пулково" скопилось более четырех тысяч посылок, которые не отправлялись адресатам. В СМИ эта ситуация называлась "почтовым коллапсом".

В ФТС, в свою очередь, считают, что в сложившейся ситуации виновата "Почта России". По данным таможенников, ФТС договорилась с почтой, что пропускная способность "Пулково" будет составлять 3800 почтовых отправлений в неделю, однако "Почта России" неожиданно превысила этот объем в два раза. В результате таможенники не успевали отправлять поступающие к ним посылки.

Теперь, по данным ФТС, в "Пулково" работают 14 инспекторов таможни, а не пять. Из-за этого пропускная способность поста увеличилась в пять раз. С начала августа, как отмечено в пресс-релизе, накопления посылок не происходит.

"Почта России" и ФТС уже не в первый раз обвиняют друг друга в задержке посылок. Последний конфликт между ФГУПом и чиновниками произошел в начале июля, когда в России вступили в силу новые требования ФТС по правилам оформления посылок. В этих требованиях, в частности, говорилось, что "Почта России" лишается права на льготный досмотр товаров, присылаемых из-за рубежа. Почта опасалась, что новое правило приведет к очередям на таможнях, однако потом вынуждена была опровергнуть эту информацию, заявив, что новые правила на работу "Почты России" не повлияют.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.11.2007
Другие новости:
Таможня объявила о победе над `почтовым коллапсом` в `Пулково` -  Знаменитости Таможня объявила о победе над `почтовым коллапсом` в `Пулково` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь