Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Убийца рассказал о гибели семьи в Туле


Следствие получило неопровержимые доказательства вины задержанного накануне жителя Тулы, подозреваемого в убийстве семьи из пяти человек.

Как оказалось, заметая следы, убийца решил инсценировать ограбление и сначала расправился со своей сожительницей, а затем убил остальных членов семьи - бабушку и троих детей, чтобы они не опознали его.

24 июля около 21:00 хозяева добровольно пустили его в квартиру. "На кухонном столе стояли две чашки и заварочный чайник. Потерпевшие не предполагали, что события будут развиваться трагически", - сказала руководитель следственного управления Следственного комитета по Тульской области Татьяна Сергеева.

Гость и хозяева вместе смотрели телевизор. Что же произошло потом, и почему убийца решился на преступление, в данный момент выясняет следствие. "Сначала он убил сожительницу, потом мать и детей, которые видели, что он пришел, и могли его опознать", - пояснила Сергеева. Ранее сообщалось, что всем пятерым - двух женщинам и трем детям были нанесены удары по голове, предположительно молотком. Вся семья скончалась в результате черепно-мозговых травм. Тела своих жертв преступник перенес в ванную комнату, где они были обнаружены спустя пять дней - после того, как из квартиры пошел зловонный запах.

Как рассказал прокурор Тульской области Олег Черныш, 19-летний задержанный указал место, куда выбросил орудие убийства и некоторые вещи, взятые им из квартиры убитых. Орудие убийства и вещи были найдены именно там, где указал во время следственных действий подозреваемый.

По версии правоохранительных органов, подозреваемый похитил из квартиры жертв компьютер и телевизор, чтобы инсценировать ограбление и отвести от себя подозрения. Кроме этого стало известно, что отношения, связывающие 19-летнего молодого человека и 35-летнюю мать убитых детей, начались еще до того как он ушел в армию. "Да, бабушка была верующий человек, а дочь... ну, что ее может связывать с юношей 19 лет", - отметил прокурор.

Задержанный мобилизовался из рядов российской армии месяц назад, передает РИА Новости. "Внимательный молодой человек, ухожен, очень хорошо говорит", - сказал Черныш. Он воспитывался в интеллигентной тульской семье. По некоторым данным, его мама - известный предприниматель, до армии предполагаемый убийца работал в фирме по ремонту компьютеров, поэтому в семье не удивились, когда он принес в квартиру украденную из дома жертв технику. "За время, прошедшее после преступления, он успел устроиться на новую работу", - добавил Черныш.

Ранее сообщалось, что, предположительно, молодой человек убил свою возлюбленную из личной неприязни и из-за корысти. "Там несколько мотивов, но то, что он унес вещи, он объясняет тем, что желал отвести подозрения и инсценировать ограбление", - пояснил прокурор.

В настоящее время следствие готовит ходатайство в суд об аресте подозреваемого. Заседание суда должно состояться уже 5 августа. В свою очередь, врио начальника УМВД по Тульской области Андрей Мишагин назвал подозреваемого зверем. "Такого жестокого убийства в истории Тульской области не было. Оперативный состав хотел посмотреть в глаза этому зверю", - сказал он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.10.2007
Убийца рассказал о гибели семьи в Туле -  Знаменитости Убийца рассказал о гибели семьи в Туле шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь