Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экс-глава читинского УФССП покончил с собой


В Чите найден труп экс-главы регионального управления службы судебных приставов. Мужчина застрелился в своем автомобиле.

Тело 67-летнего Александра Куклина с огнестрельным ранением грудной клетки было обнаружено в четверг вечером. Мужчина был найден в автомашине на территории краевой клинической больницы. "Следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы инцидента. Из автомашины изъято гладкоствольное охотничье ружье "ИЖ", несколько патронов к нему. Назначено судебно-медицинское исследование", - сообщает управление Следственного комитета по Забайкальскому краю.

"Сейчас одной из основных версий смерти погибшего следствие рассматривает самоубийство. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении ведомства.

Куклин был судьей в отставке, более 30 лет проработал в органах юстиции. В 1998 году возглавил управление Федеральной службы судебных приставов по Читинской области. Он занимал этот пост в течение восьми лет. Также он ранее возглавлял комиссию по правам человека Читинской области.

По предварительным данным, в больнице Куклин находился на лечении. В связи с этим следователи не исключают, что самоубийство может быть связано с его болезнью.

Как писали Дни.Ру, 2 августа в Хабаровске застрелился руководитель краевого управления Федеральной службы исполнения наказаний полковник Владимир Конецких. Офицер выстрелил себе в голову из табельного пистолета. Ранее в отношении полковника внутренней службы было возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями. Во вторник следователи приехали делать выемку документов в рамках дела о коррупции, однако офицер закрылся в кабинете и покончил с собой. По факту суицида сотрудники регионального управления Следственного комитета России начали проверку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2018
Экс-глава читинского УФССП покончил с собой -  Знаменитости Экс-глава читинского УФССП покончил с собой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь