Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хоккеист "Авангарда" погиб в ДТП


Нападающий хоккейного клуба "Авангард" Владлен Кулиш погиб в аварии под Омском. 18-летний хоккеист на своем автомобиле Lada Priora врезался в автобус и скончался от полученных травм.

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и двое доставлены в больницу, произошло в 5:50 утра на улице Волгоградская на окраине Омска. Погибшим оказался 18-летний нападающий молодежной команды хоккейного клуба "Авангард" Владлен Кулиш. По предварительным данным, один из самых талантливых молодых хоккеистов "ястребов", находившийся за рулем Lada Priora, следовал по улице Волгоградская в направлении улицы Лукашевича, однако в районе пересечения с улицей Дергачева не смог выдержать нужную дистанцию и врезался в автобус Mercedes Benz.

Очевидцы утверждают, что легковушка, следовавшая на большой скорости, не пропустила автобус на перекрестке, что стало причиной аварии. В результате сильного удара хоккеист от полученных травм скончался на месте происшествия, не дождавшись "скорой". Два других пассажира Lada Priora - 18 и 22 лет с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Омска.

На месте происшествия работают следователи и инспекторы ГИБДД. Официальную версию случившегося еще предстоит установить. Между тем, омский клуб "Авангард" официально подтвердил гибель одного из своих игроков. Хоккеист провел в составе "Омских ястребов" 40 матчей, в которых забросил одну шайбу, сделал пять передач и набрал 26 минут штрафа. "Руководство ХК "Авангард", тренерский состав, игроки и сотрудники клуба выражают искренние и глубокие соболезнования родным и близким Владлена", - говорится в заявлении на официальном сайте омского клуба. Прощание с Владленом Кулишом состоится в воскресенье, 7 августа, в 14.00.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.03.2006
Хоккеист `Авангарда` погиб в ДТП -  Знаменитости Хоккеист `Авангарда` погиб в ДТП шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь