Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Google+ даст возможность приглашать пользователей


Социальная сеть Google+ в ближайшие дни реализует возможность приглашать на ресурс новых участников группами по 150 человек, написал в своем аккаунте в соцсети разработчик компании Баладжи Сринивасан (Balaji Srinivasan).

"Мы слышали, что вы хотите приглашать друзей, но иногда не знаете их адрес электронной почты, а иногда его не просто найти. Для решения этой проблемы мы запустим новую функцию в течение ближайших дней, которая позволит приглашать людей с помощью интернет-ссылки", - написал в своем блоге Сринивасан. Он пояснил, что при нажатии кнопки "Пригласить друзей" будет генерироваться специальная ссылка, которую пользователь сможет отправить определенному адресату через мессенджер или разместить ее в интернете.

При переходе по этой ссылке пользователи, которые еще не имеют аккаунта на Google+, смогут стать участниками социальной сети. Количество людей, которые смогут воспользоваться одной такой ссылкой, ограничено 150. По словам Сринивасана, ограничение установлено на время тестирования новой функции. Ранее пользователи могли приглашать друзей в социальную сеть, отправляя им оповещения по электронной почте.

Социальная сеть Google+ была запущена в июле 2011 года. Менее чем за месяц ресурсу удалось преодолеть отметку в 25 миллионов пользователей, продемонстрировав более активную динамику роста, чем любая другая соцсеть. Регистрация новых пользователей в Google+ до сих пор осуществляется только по приглашениям. Согласно данным исследования, проведенного Bloomberg/YouGov, в США Google+ может превзойти по популярности сервис микроблогов Twitter и соцсеть LikedIn в течение года, выйдя на второе место после крупнейшего в мире социального ресурса Facebook.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2011
Google+ даст возможность приглашать пользователей -  Знаменитости Google+ даст возможность приглашать пользователей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь