Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимошенко под конвоем доставили в суд


Экс-премьера Украины, лидера оппозиционной "Батькивщины" Юлию Тимошенко, которая на прошлой неделе была помещена под арест, доставили в суд. Об этом сообщает "ЛiгаБiзнесIнформ".

По информации "РБК-Украина", к зданию Печерского суда, где идет процесс по делу Тимошенко, арестованную привезли в автозаке.

Возле суда по-прежнему находятся сторонники экс-премьера, которые после ее ареста разбили там палаточный лагерь. Утром 8 августа участники акции в поддержку Тимошенко, как передает "Интерфакс", попытались помешать милиционерам, устанавливавшим у здания металлические ограждения. Произошла потасовка. После вмешательства присутствовавших возле суда депутатов Верховной Рады конфликт был исчерпан.

К зданию суда стягиваются дополнительные силы правопорядка. Как сообщил УНИАН, утром 8 августа туда подъехали семь автобусов с бойцами спецподразделения "Беркут". По словам офицера, который командовал спецназовцами (его звания и должность агентство не указывает), разгонять митингующих они не собираются.

В свою очередь, "ЛiгаБiзнесIнформ" сообщает, что вдоль Крещатика, где собрались сторонники Тимошенко, и вдоль улицы Богдана Хмельницкого стоят "десятки автобусов с `Беркутом`".

По информации "Интерфакса", всего для обеспечения правопорядка в этом районе задействованы около 1000 сотрудников правопорядка.

В ночь на 7 августа окружной административный суд Киева запретил проводить митинги возле Печерского суда. Тем не менее, разгонять участников акции в поддержку экс-премьера силовые структуры пока не стали.

Юлия Тимошенко была арестована 5 августа. Экс-премьера взяли под стражу примерно через полтора месяца после начала суда по ее делу (до ареста она находилась под подпиской о невыезде). Поводом для ареста стали процессуальные нарушения, допущенные ею в суде.

Тимошенко судят по обвинению в превышении полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. Как утверждает украинская прокуратура, соглашения были невыгодны для республики и нанесли украинскому государству ущерб в полтора миллиарда гривен (около 187 миллионов долларов). Сама Тимошенко отвергает обвинения в свой адрес, заявляя, что подвергается политическим преследованиям.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.10.2010
Ссылки по теме::
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Юлия
ТИМОШЕНКО Семен Константинович

Тимошенко под конвоем доставили в суд -  Знаменитости Тимошенко под конвоем доставили в суд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь